Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S7000 White - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S7000 White

• Качество съёмки
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S7000 White

Покупал на 8 марта матери подарок, этот фотоаппарат, только золотого цвета которого на сайте сейчас и не нашел. Сказать могу что фотографии получаются отличные, несомненный плюс наличие оптического зума. Так что за эти средства брать его стоит, но лучше берите также в золотом цвете, гораздо эффектнее смотрится!

Шустрый фотоаппарат, искала что-то простое в эксплуатации, но чтобы не в ущерб качеству и определилась с выбором, как только в руках его подержала - ну ооочень удобный! Самая классная фишка - быстрое включение, стоит что-то интересное увидеть и включить его - можно моментально снимать, в поездке с туристического автобуса сделала очень много замечательных снимков! Вспышка тоже очень понравилась, достаточно далеко берет и не пересвечивает фотки, то есть реально ни одного кадра мне пока не испортила)) При съемке людей фотик лица узнает, пробовала сделать с ним парочку портретов родственников - получилось здорово) Слабая сторона у него оказалась только одна - кнопка включения, она просто супер-отзывчивая и нередко фотик самостоятельно включается и фотографирует содержимое рюкзака, в котором я его таскаю. Но кроме этого - меня он устраивает на все сто, заявленные производителем характеристики на самом деле отвечают действительности)

Легкий, маленький по размерам, но зумит при этом просто классно - словил птицу в полете на приличном расстоянии, фотка получилась четкая и качественная) Фотки делает сочные, стабилизатор нормального качества, можно юзать его без треноги - у меня лично все получается руками снимать, ни разу не возникла необходимость о штативе задуматься) Вспышка яркая, что круто для фоток при слабом освещении, но батарею съедает очень быстро - хватает где-то на 150 кадров, но если ее отключить, до 200 дотягивает иногда. В принципе, за свою цену аппарат неплохой и оправдывает ожидания, советую, если нужен компактник с приличным зумом)

Фотоаппарат очень хороший, легкий в обращении, понятное меню, снимки яркие и четкие, лёгкий и очень удобный в руке. В общем покупкой очень довольна, давно мечтала. Спасибо М-видео) Советую!

• Качество съёмки