Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S7000 Gold - Отзывы

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S7000 Gold
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S7000 Gold

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S7000 Gold

д

Фотооап классный понравелся дезайн , зум , цвет качество аппората и фотографий

Золотко мое! Ну, конечно же, для любой девочки важно, чтобы у нее было все роскошное и изысканное, но что золотой фотоаппарат мне МЧ подарит, этого я никак не ожидала)) Все-таки приятно иметь необычную вещь, не как у всех! Ну, дизайн в нем, конечно, не единственный плюс, но самый заметный с первого взгляда) Но фотографии, которые я с него делаю, еще круче! По качеству они просто несравнимы с тем, что выходит с камерой любого гаджета, будь то телефон или планшет. меня это удивило, ведь размер матрицы не сильно отличается-то 16 Мп всего, на телефоне моем, к примеру, 13 Мп. Но МЧ мне объяснил, что там все сложно завязано на оптике, не только в матрице дело. А с оптикой как раз тут полный порядок. В любую погоду и в любое время суток у меня получаются светлые, яркие, сочные снимки! никаких шумов, никаких зерен размером с яйцо, никаких смазанных границ - все четко, детали разобрать не составляет труда, цветопередача атас! Большой зум, который приближает все просто очень сильно! Ощущение, стоя в километре, как будто ты рукой можешь до чего-то дотронуться. Ну, и прекрасно, что есть экран, на котором видно сразу результат!

Классный фотоаппаратик! Компактный, легкий (и не только по весу, но и по уровню пользовательской простоты), симпатичный, в золотом корпусе просто шикарный и эргономичный, в ладошке смотрится красивенько и держится приятненько)) Работает шустро, просыпается мгновенно, затвор срабатывает с нежного касания. Фотографии получаются четкими, резкими, без шумов, великолепная макросъемка. Превосходный зум, ооочень дальние объекты можно приблизить без потери четкости. Сбрасывать на компьютер фотографии можно как через провод юсб, так и по средствам вай-фай модуля сразу загрузить желаемый кадр в соцсети. Этот фотоаппаратик может снимать в режиме видео, несколько раз уже пробовала на домашних, получаются приличные ролики. На подзарядку ставится без ивлечения аккумулятора из камеры. Очень нравится мне он, докупила чехольчик, т.к. шторки объектива кажутся очень хрупкими, решила не рисковать, т.к. сейчас всегда ношу его с собой в сумке.

• Качество съёмки