Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Red - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Red

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Red
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Red

Перед поездкой в отпуск на Кипр, должна была купить для себя новую недорогую фотокамеру. В конце концов выбрала именно эту модель. Мне нужна была именно такая маленькая по размерам камера , чтобы я смогла сфотографировать все достопримечательности. Еще очень полезным оказалось наличие большего зума , можно увеличивать в целых 8 раз , и при этом все равно качество фотографий остается по максимуму хорошим. Эта камера стала моим надежным спутником на протяжении всего отпуска и я осталась довольна снимками с Кипра, каждый раз смотрю на них и вспоминаю те дни) И все благодаря этой малютке камере.

Давно хотела купить обычную компактную мыльницу на замену камере в телефоне. Искала недолго, остановилась на Кулпиксе. Никон как говорят плохого не сделает даже за небольшую цену. Камера мега отличная!! Делае фотки в огромном разрешении в сравнении с моим телефоном 20.1 МП. Пробовала печатать на формате А3. Плакаты классные!!! В использвании камера очень удобная. настройки несложные в освоении. Я чаще всего пользуюсь режимом Авто и пишу видео. На авто вообще ничего на страивать не надо, камера сделает все сама. Можно снимать с очень небольшого расстояния, камера правильно определяет объект для фокуса. Если что то можно тапнуть в нужное место на экране и камера перефокусируется. Ну все как на телефоне. Есть режим панорамы. Прикольно на компе смотреть такие длинные фотки :))) Видео пишет отлично без ограничений по времени, тут только все зависит от емкости карты памяти. У меня стоит на 64 гб чтобы не испытвать проблем со свободным местом. Слабое место батарейка.Если камеру не выпускать из рук то живет максимум пол дня.Пришлось купить еще одну батарейку. В остальном все отлично!!

• Качество съёмки