Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Pink - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Pink

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Pink
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Pink

Долго думал, что подарить своей девушке на день рождения. Как только увидел этот фотоаппарат, то сразу понял – это то, что надо! Дизайн да цвет (розовый) этого фотика явно девчачий. При этом фотоаппарат оснащен 20-мегапиксельной камерой, встроенным модулем wi-fi, так, что всегда можно оставаться на связи и перекидывать подругам фотографии, ведь девочки очень любят поговорить и похвастаться.... А как ей понравился режим ретуширования, с помощью которого можно добавить макияж, смягчить оттенок кожи, это вообще... Но а мне вот понравился режим панорамной съемки, с помощью которой просто снимать живописные пейзажи, круто получается. Теперь нашим любимым занятием стала запись видеороликов. Для этого достаточно просто нажать на кнопку и запечатлеть желаемые моменты из жизни. Скорость видеозаписи нас прям поразила) Теперь этот фотик всегда с моей девушкой, ведь весит он катастрофически мало, да и выглядит, по ее словам, стильно и модно. Так, что смело покупайте эту модель на подарок своим любимым девчонкам!

Искала фотоаппарат в подарок младшей сестре. в итоге она теперь с ним не расстаётся) он очень симпатично сделан, выглядит красиво, по-девчачьи. Я поначалу боялась, что снимки будут недостаточно качественными, всё-таки это не дорогая зеркалка, но на удивление убедилась, что и на маленький цифровик можно снимать вполне хорошие кадры! Цветопередача просто отличная, фотографии чёткие даже без вспышки получаются. Сестра сейчас постоянно берёт фотик с собой на концерты и качеством снимков довольна, хотя в темноте даже не каждый навороченный фотоаппарат справится. Есть вай-фай! Это, конечно, дополнительный бонус к простоте управления фотиком. Панорамная съёмка классная получается. Очень симпатичный ремешок в комплекте)

• Качество съёмки