Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Blue - Отзывы

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Blue
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Blue

Посмотреть все
Ян17.01.2016

Когда увидел цену этого фотоаппарата, грешным делом подумал что меня глючит, поэтому взял не задумываясь. Мне нужен был недорогой и элементарный фотоаппарат для дружеского похода. Утопить дорогую зеркалку с байдарки - нет, спасибо! Фоток сделали миллион, большинство неплохие (когда фотограф был трезв :))) Меня как махрового любителя их качество так и вообще полностью устраивает. Отличные, яркие, четкие, насыщенные, фокусировка супер, причем автоматическая. Аккумулятор вообще супер, держит заряд очень долго (а то в походе иначе довольно проблематично). Валялся у меня в кармане куртки, без каких-либо чехлов и ничего с ним не случилось. Пару даж даже вываливался на землю или еще куда, но без проблем нашли благодаря яркому цвету. Очень советую тем, кто не строит из себя фотографа-про, а кому просто нужны хорошие и яркие снимки. Учтите только, что разъем под зарядку нестандартный, ее нужно с собой возить.

О товаре

Стильная и компактная 20-мегапиксельная фотокамера COOLPIX S3700 оснащена встроенным модулем Wi-Fi и поддерживает технологию NFC. Таким образом, вы всегда можете оставаться на связи с друзьями и делиться высококачественными фотографиями, просто прикладывая фотокамеру к интеллектуальному устройству.

ПЗС-матрица с разрешением 20 мегапикселей

Матрица с большим числом пикселей позволяет получать четкие детализированные изображения, которые великолепно смотрятся как в формате обычных фотографий, так и в плакатном размере.

Съемка панорамы (360°/180°)

В режиме «Съемка панорамы» можно легко и просто снимать живописные пейзажи и городские ландшафты. Перемещая фотокамеру по горизонтали или вертикали, вы без труда создадите прекрасную панораму.

Запись видеороликов HD

Видеосъемка — это просто. Просто нажмите на кнопку и запечатлейте самые интересные события в видеороликах формата HD (720/30p). Вы можете увеличивать масштаб во время съемки особых моментов, при этом функция подавления вибраций (VR) обеспечит плавную запись видеороликов.

Подавление вибраций

Подавление вибраций (VR) со смещением линз. Высокоэффективная система подавления вибраций (VR) компенсирует дрожание фотокамеры, обеспечивая неизменную четкость фотографий и плавность видеороликов даже при максимальном увеличении.

Большой ресурс работы батареи

Увеличенный ресурс работы литий-ионной аккумуляторной батареи избавляет от необходимости прерывать съемку в разгар веселья и позволяет сделать больше фотографий великолепного заката во время отпуска.

12 эффектов «глянцевого» ретуширования

Забудьте о фотографиях, которые подчеркивают недостатки модели! С помощью параметров ретуширования можно смягчить оттенок кожи, добавить макияж и даже отследить моргание. Портреты будут смотреться просто изумительно.

Автовыбор сюжета

Пусть фотокамера поработает за вас, выбрав из ряда стандартных сюжетов самый подходящий для автоматической оптимизации параметров в соответствии с условиями съемки.

АФ с обнаружением объекта

Благодаря быстрой и точной автофокусировке изображения всегда будут предельно четкими, поэтому вы можете сосредоточиться на компоновке кадра и прочих творческих аспектах.

Мощная система обработки изображений EXPEED C2

Быстрая и мощная система обработки изображений от компании Nikon отличается высокой чувствительностью, обеспечивает почти мгновенное выполнение операций и позволяет получать изображения превосходного качества.

16 сюжетных режимов

Фотокамера может помочь вам оптимизировать нужные параметры, чтобы вы гарантированно получили четкие фотографии. Просто выберите сюжетный режим, который лучше всего отвечает текущим условиям съемки, и нужные параметры будут заданы автоматически.

ЖК-монитор с диагональю 6,7 см

При ярком солнечном свете и в условиях слабого освещения большой ЖК-монитор с регулировкой яркости обеспечивает неизменную четкость изображения во время съемки и просмотра.

Хранилище NIKON IMAGE SPACE

Для хранения и передачи изображений всем владельцам фотокамер Nikon бесплатно предоставляется 20 ГБ пространства в облачном веб-хранилище на специализированном сайте NIKON IMAGE SPACE.

Страна
Сегмент
Стильно и модно
Инструкция для  Nikon Coolpix S3700 Blue
pdf 9.6 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.