Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Blue - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Blue

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Blue
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3700 Blue

Когда увидел цену этого фотоаппарата, грешным делом подумал что меня глючит, поэтому взял не задумываясь. Мне нужен был недорогой и элементарный фотоаппарат для дружеского похода. Утопить дорогую зеркалку с байдарки - нет, спасибо! Фоток сделали миллион, большинство неплохие (когда фотограф был трезв :))) Меня как махрового любителя их качество так и вообще полностью устраивает. Отличные, яркие, четкие, насыщенные, фокусировка супер, причем автоматическая. Аккумулятор вообще супер, держит заряд очень долго (а то в походе иначе довольно проблематично). Валялся у меня в кармане куртки, без каких-либо чехлов и ничего с ним не случилось. Пару даж даже вываливался на землю или еще куда, но без проблем нашли благодаря яркому цвету. Очень советую тем, кто не строит из себя фотографа-про, а кому просто нужны хорошие и яркие снимки. Учтите только, что разъем под зарядку нестандартный, ее нужно с собой возить.

Дочь собралась в летний лагерь на месяц и запросила фотоаппарат. Согласились ег опорадовать какой-нибудь хорошей моделью. Выбирали недорогой, крепкий и главное яркий (чтобы не потерять) и маленький фотик. Дочке понравилась именно эта модель из-за красивого цвета. Купили. Несколько дней тестировали дома. Мой вердикт: камера реально хорошая для своей цены и размеров. Отлично снимает при хорошем освещении, но и неплохие кадры получаются в сумерки. При портретах можно использовать функцию ретуши, чуть придает сияния и выравнивает кожу, моим девушкам понравилось. Автофокус быстрый и никогда не ошибается в выборе объекта. Батарея держит очень долго, особо заряжать не надо. Только осторожно при фотографировании: очень легко не замечая закрыть вспышку и увидеть это постфактум. Больше недочетов в фотоаппарате не обнаружено.

• Качество съёмки