Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3300 Red - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3300 Red

• Качество съёмки
3.5
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S3300 Red

Всем советую. В данном классе - нет конкурентов. 1) Изумительно красивый дизайн. 2) Понорамма снимков, имеет максимальный обзор. 3) Детализация - максимальная. 4) Цвета снимков - невероятно яркие, и пазетивные. 5) Вспышка мощьная. Что позволяет, делать снимки идеального качества, даже в темной комнате. 6) Тоненький корпус - прелесть. Недостаток один. Кнопки управления, из жалкого алюминия. И выгледят - дешевкой.

Качество съёмки

товар очень качественый пользуюсь 8 лет и он всё ещё работает

Проработал у меня лет 6 пока дети не сломали. Удобный, компактный, выносливый ( падал на землю, купался в пруду), снимки не плохие.

Купив этот фотоаппарат, через два дня жутко пожалела!!! Во-первых , снимки размытые, во - вторых, не яркие, в - третьих - вспышка иногда выдает полосы! В четвертых , чтобы сделать мгновенный снимок нужно ждать 30 сек! Честно, провал, не советую.

Купила фотоаппарат по хорошим отзывам, фотографии не яркие, часто получаются смазанными, быстро садится батарея, а потом и вовсе перестала работать, пришла в мвидео по гарантии, сказали что что то с батареей, типо надо ехать в оф магазин Никона и покупать новую батарею, а пользовалась я им 5 месяцев, ни разу не роняла и тд. А еще мне там сказали что у меня в фотоаппарате китайская батарея?!?! Тут я вообще упала. Так что валяется он у меня где-то. Даже нет желания тратить для него деньги на новую батарею!

Фотоаппарат просто чудо,за такие деньги- лучше и мечтать нельзя, яркие цвета, хорошая вспышка,видеозапись. Пользуемся уже два года,пока все отлично - не подводил ни где.

Прекрасный фотоаппарат! Цвета яркие, дизайн очень красивый. Всем советую!!!

Не успела купить на 1 сентября, как в октябре уже начал тормозить объектив, то пишет, что ошибка, то вообще не закрывается, то зум не работает. Итог-менять отказались, ремонт по гарантии в единственном сервисе в нашем городе осуществить тоже не смогли. При этом объяснили, что фотоаппараты этой фирмы возврату и обмену не подлежат. Подумайте прежде, чем покупать.

• Качество съёмки