Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S2900 Purple - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S2900 Purple

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S2900 Purple
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S2900 Purple

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S2900 Purple

Покупала фотоаппарат для отпусков, так как надоело носить с собой огромный чехол с фотиком и объективами а в итоге делать фото на айфон. Хорошая базовая камера, отлично снимает на автомате. Видео правда лучше снимать без приближения, так качество значительно лучше. Никаких особых примочек нет, разобраться в ней проще простого. Внешний вид очень симпатичный! К тому же, он маленький и легкий, никаких проблем с транспортировкой. Быстро включается и реагирует на команды. Один раз уронило в воду - остался жив и прекрасно работал.

Очень хороший фотик для отдыха. Он вообще не напрягает, так как супер легкий, ношу его в кармане. Фокусируется быстро, так что интересные моменты не упустите. на вид очень симпатичный, есть разные цвета корпуса, у нас фиолетовый, любимый цвет моей жены. Выдержал уже несколько довольно активных поездок плюс зимние променады, низкие температуры его не напрягают. Советую тем, кто не хочет заморачиваться на очень сложный функционал.

При невеликом размере у меня просто разрыв шаблона от качества фотографий, которые я им снимаю! Как это возможно, до конца не могу понять, такие яркие, насыщенные и при этом детализированные кадры выдавать такой малипусечке? Ну да ладно, главное, что он это делает! Очень быстро получается снимать, потому что у фотоаппаратика отличный автофокус, который наводится за долю секунды и точно помещает в кадр то, что мне нужно. Корпус хоть и маленький, но продуман отлично, форма эргономичная, изогнутая с одной стороны, чтобы в руке зажимать его можно было уверенно. Есть шнурок, чтобы зацепить за руку и не потерять его, даже если захочет упасть, он его удержит. Экран хороший, фотографии на нем от тех, что получаются при печати, отличаются только размером. Он сам экономит батарею, гаснет, если долго не фотографировать, но самой забыть отключить его. Батарея поэтому очень долго садится, в отличие от телефона. Единственное, что не очень радует - скорость перехода к следующему фото или видео при просмотре на нем - думает слишком долго, ИМХО. А уж если удалять что-то сразу, то стоит запастись терпением.

• Качество съёмки