Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P900 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P900

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P900
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P900

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P900

Обладатель такого зума, который я могу назвать гигантским! Объектив замечательный, по-другому сказать и не могу. У меня был опыт использования и широкоформатника и телевика, этот объектив может делать снимки, аналогичные снимкам как с первым, так и со вторым! Трансфокация просто нереальная! Стабилизатор помогает с рук снимать прекрасно. Понравился корпус со спецом установленными противоскользящими вставками на тех местах, где рука лежит при хвате. Если у вас нормальные отношения с техникой, то после прошаривания в настройках этот фотоаппарат даст вам великолепнейшие снимки, все нужное для этого у него имеется. Поддерживает интернет по вай-фаю, так что скинуть фотки можно сразу на месте, не выбирая, какие нормально смотрятся, какие нет. Хотя тех, "которые нет" в любом случае будет минимальное количество. Есть ИК пульт! Мне очень нравятся различные программы, которые помогают сделать снимок по максимуму необычным. Зацените ту же "Луну" с кучей фильтров! Резкость очень большая, ну, кому не надо, то в настройках поправимо, да и с зумом она не так сильно выражена.

3 балла. Максимум. Плюсы: + большой зум + Большой вес. Минусы: - Видео пишется максимум 30 минут ( частота кадров 25 или 30), или 15 минут ( частота кадров 50 или 60). - Вайфай- просто ни о чем. Для сопряжения со смартфоном нужно установить программу с маркета. В самой программе можно передавать фото максимально размером 1 мбайт ( сами фото имеют размер 6-7 мбайт). Спасибо компании МВидео за программу сдачи и обмена. Поменял на другой аппарат.

То что хотел я получил. Замечательный зум, очень неплохого качства снимки, и автоматические настройки можно подогнать под себя. В общем покупкой я полностью доволен, возможно конечно это и не зеркалка, но и далеко не простая мыльница.

• Качество съёмки