Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P530 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P530 Black

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P530 Black
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P530 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P530 Black

Фотоаппарат очень хороший, легкий в обращении, понятное меню, снимки яркие и четкие, зум более чем достаточно, лёгкий и очень удобный в руке.В общем покупкой очень довольна, давно мечтала о качественном аппарате, а тут ещё и скидка, отличный подарок на день рождение, спасибо М-видео!!!!!)))))всем советую!!!

н

Пользуюсь год этой моделью, ну что сказать что не доволен это значит ничего не сказать, барахло,расстройство от плохих снимков и потраченных денег,хотя снимаю с детсва и знаю что такое фотография, так называемый режим ручной это просто ужас фото с такой помехой что смотреть на них просто не возможно, для сравнения ,есть еще одна мыльница другой фирмы с меньшим зумом которой лет 6 минимум радует снимками и ручной настройкой и качеством фотографий, так что вам решать я недоволен единственное что у него хорошее это просто зум который по большому счету и не так уж нужен,

Приличный зум, отличный режим сверх ярких цветов, 15 сек. выдержки, ручной режим. Я не профессионал, но как любитель очень доволен. На стене в ВК есть фотографии (все снимки без дополнительной обработки исключительно возможности аппарата) Повторюсь, я не профессионал, кроме мыльниц в руках ничего не держал, и в этом главный плюс данного фотоаппарата, им можно пользоваться с легкостью мыльницы и в то же время есть масса опций при помощи которых можно сделать отличные снимки. Я доволен покупкой. Ко всему прочему не дорогой аппарат. Хотя подумав, добавлю ложку дегтя, аппарат требователен к свету, при плохом освещении (в комнате или вечернее время)динамичных снимков не получиться, будет смазывать.! Но всё равно я ставлю твердую 5*****

Главные достоинства этого аппарата - наличие полностью ручного режима, приличный 42-кратный зум и встроенный видоискатель. По габаритам чуть меньше самого простого зеркального фотоаппарата и легче его. Удобный для рук. Видео и фото очень даже хорошего качества. И много всяких сюжетных режимов, спецэффектов, функций постобработки снимков и видеороликов. Наделён частью опций зеркального фотоаппарата. И всего-то за такую цену. Полезен для любителей путешествий и фотоохоты. Фотоаппаратом я доволен. Одного жаль - не предусмотрено использование светофильтров.

Качество снимков разочаровало. Нет четкости, много шума. В комнате снимки преотвратные. Неплохо получается макро при дневном свете. Зум работает неплохо. Если хотите делать снимки не только в путешествии при дневном свете, а ещё и снимать детей и близких, имеет смысл выбрать другой фотоаппарат.

В целом фотоаппаратом довольна, уже точно не сравнить с тем что у меня было до этого,фотографии чёткие и сочные, а ещё я его использую как бинокль , просто шикарное приближение. Но честно говоря цена мне кажется немного завышена, даже с учётом скидки, потому только 4 звезды.Радует что дали много карт за покупку данного фотоаппарата, потрачу их на аксессуары .

Очень доволен камерой. Деньги свои отрабатывает. Заряда батарейки хватает. Хорошее увеличение. В целом хорош

• Качество съёмки