Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P100 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P100 Black

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P100 Black
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P100 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P100 Black

Техника отличная для любых задач!!!Правда для зума х26 нужен штатив, рука дрожит =))) Видео качества HD1080*, а не 720 как заявлено в описании сайта. В камере есть всё, все настройки зеркалки вплоть до обработки кадров без компа.Самая лучшая камера цена-качество рекомендую!!! пользуюсь сам доволен очень ))

a

А моих надежд фотоаппарат не оправдал. Пользуюсь примерно полгода. Что-то мелкое, природу, вещи хорошо фотографирует. А вот с людьми никак. Всё какое-то нечёткое, розоватого оттенка.

и

Отличный аппарат! Не жалею, что купил его. Снимки - СУПЕР, как живые!

купила пару дней тому назад! потрясающий фотоаппарат! я так довольна! уже азы кое-какие поняла. все легко и просто! качество супер! это мой первый фотоаппарат!!!!! скоро праздники, он мне очень пригодится!!!!!!! спасибо создателям!!!!!

Два месяца назад как приобрел фотоаппарат. Снимки отличные, видео идеальное.Одним словом качество.Рекомендую.

Фотоаппарат делает очень качественные снимки - пока что снимаю в авто режиме, но и пытался со своими настройками - качество на все сто! Покупайте - не пожалеете. Зум просто огромный! Уже 3 месяца пользуюсь - не было никаких проблем. Видео снимает HD 1080p

Фотик отменный. Фотографии и видео высший класс. Аккумулятор держит 300 фотографий точно-это за один день съемок, на второй день не рискнул использовать-зарядил аккумулятор. Из цифровиков лучше не найдете.

R

Хороший аппарат. Свою цену оправдывает на 100 %. Фотографии четкие. Видео пишет HD 1080p, и со стереозвуком. Правда у моего был такой "косяк" на следующий день после покупки: Объектив на 26-х зуме "заедал" и приходилось выключать и включать аппарат. В последующие дни все нормально, похоже притерлось все )

B

Купил этот фотоаппарат и очень доволен результатом! Хорошая вещь.. в хороших руках))

• Качество съёмки