Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L840 Red - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L840 Red

• Качество съёмки
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L840 Red

Недурственная модель! Был приобретен после рождения ребенка, чтобы запечатлевать основные вехи его жизни не на телефон, который можно потерять. Жена вцепилась именно в этот, хотя зачем ей супер zoom для ребенка, не такой уж он маленький… Но это лирика! Фотик отлично работает, быстро включается и фокусирует (с маленьким ребенком это важно!). Приближение реально работает, при этом не в ущерб качеству. Заморочек нам особо не надо, фоткаем на автомате, тем более качество фото полностью устраивает. Часть уже печатали, получилось нарядно и ярко. Ну а если не хочется печатать можно по вай фай просто слить на почту себе или в соцсети. Там еще много всяких прикольных функций но пока не удалось их попробовать!

Качество съёмки

Плюсы

Качественное фото и видео

Минусы

Минусов нет

Отзыв

За такие деньги, я считаю очень хороший фотоаппарат. Для начинающего фотографа в самый раз! С момента покупки фотоаппарата отправилась в парк, фотографировать.Очень хороший фотоаппарат!

Качество съёмки

Плюсы

качество видео и фотографий

Минусы

не нашла

Отзыв

Камерой пользуюсь уже 3 года. Очень чувствительная оптика. Была шокирована тем что на фотографиях/видео будет видно луну и звезды (при макро съемке) Камерой пользуюсь чуть-ли не каждый день. При этом батарейки меняю раз в 3 недели а то и позже. Покупкой довольна.

Отличный фотоаппарат. Просто находка. Для съёмки видео самое то.

рекомендую всем, кто не определился с выбором и раздумывает.

У меня фотокамера Nikon Coolpix L840. Сейчас в ней осталось 80% заряда, я поставила её на зарядку через usb кабель, там, где кнопка on\off загорелся зелёный огонёчек. Стоит уже минут 10. Всё также компьютер показывает 80%. Скажите, долго так будет и заряжается ли она вообще?

Пользуюсь не много времени и очень доволен. Только я взял-чёрный.

Фотоаппарат хороший,жаль что батареек на долго не хватает и мы покупали его за совсем другую цену!Тут гораздо дешевле!Я узнала много интересного о нём здесь! Любителям пофоткать,советую!)

круто

классный мб