Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L830 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L830 Black

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L830 Black
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L830 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L830 Black

Нет полных ручных настроек - в основном урезаны, не привычно видеть, что ты не можешь изменить настройки .... что понравилось : батарейки АА, видео норм снимает, макро при свете солнца отлично , скорость съёмки, клавиша для видео записи. Зум такой вообще не нужен - шум на фото вспышка попадает не полностью из-за объектива если фоткать с близкого расстояния около 2 метров - видна тень.

Понравился своей простотой и надежностью. Фото получаются очень приличные, а видео лучше чем с видеокамеры. Я вижу в нем одни только плюсы. Всем советую.

Понравилось, что он супер снимет видео. Снимал утренники - картинка и звук на высоте - речь отлично слышно. Фотки в солнечный день отличные, а вот в помещении на автомате - выбирает не те режимы - то без вспышки, то как чпокнет на максимальной мощности и получается засветка лиц - ручной режим нужен, а его нет. А так, перебирая установленные режимы, упустишь хороший кадр - снимка 4 сделаешь, чтоб понять выбрал нужный режим или нет. Плюсы видео - держал такой вес по 45 минут, рука дрожала - но этого не видно при просмотре, стабилизация хорошо убирает все дрожания рук. Зум при видео записи - не слышно. Пользуюсь аккумуляторами Ni-Mh 2550mah с низким саморазрядом (не GP ) - примерно хватает на часа 3 видео записи. Лучше бы НИКОН сделали вместо режима - Животных - ручной режим.

Главные достоинства этого аппарата - наличие полностью ручного режима, приличный 42-кратный зум и встроенный видоискатель. По габаритам чуть меньше самого простого зеркального фотоаппарата и легче его. Удобный для рук. Видео и фото очень даже хорошего качества. И много всяких сюжетных режимов, спецэффектов, функций постобработки снимков и видеороликов. Наделён частью опций зеркального фотоаппарата. И всего-то за такую цену. Полезен для любителей путешествий и фотоохоты. Фотоаппаратом я доволен. Одного жаль - не предусмотрено использование светофильтров.Очень доволен камерой. Деньги свои отрабатывает. Заряда батарейки хватает. Хорошее увеличение. В целом хорош

Для хорошего качества снимков и видео нужна флешка 10 класс и минимум 20 мб\с. Я взял 45 мб\с, качество выросло в разы. Камера очень чувствительна к свету, лучше снимать со вспышкой. Стабилизация есть как электронная, так и оптическая. Снимает фото с шумом. Лучше обычной цифромыльницы. Кому нужны ручные настройки - проходите мимо, фотоаппарат для дома. Скорость снимков порадовала - со вспышкой 1 кадр\сек. Кто ждет качество как у зеркалки, чудес не бывает, берите зеркалку за совершенно другие деньги

Купил и через час поменял на другой. Из минусов 1. На батарейках 2. Фото не четкое, размытое 3.нет стабилизации, трудно уловить четкий кадр,все мажет 4. при увеличении не может сфокусировать четкий кадр, все смазано 5. Видео снимает не четкое такое ощущение что съемка происходит с меньшим разрешением чем заявлено.

Покупал 2 месяца назад. Вообще-то аппарат отличный! Снимает, при должном обращении, великолепно. Макро, панорама, пейзаж - на любой вкус. Такие детали подмечаешь, что сразу и не увидишь. Снимал на улице, после этого, при максимальном зуме что-то начинает звенеть внутри. А так мне нравится!

Поначалу не понравился, фотки получались не очень. Потом, как оказалось, если фотать со вспышкой качество супер, фотки четкие. Фоткали хорьков, подбирали фотоаппарат именно для того, чтобы малышей уловить.В общем, твердая 4. При приближении со вспышкой кадры получаются отлично.Видео тоже отличное получается. Посоветовали консультанты, за это их благодарю.

• Качество съёмки