Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L810 Red - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L810 Red

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L810 Red
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L810 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L810 Red

Очень хороший фотоаппарат тем более за такие деньги, качество приятно удивило,всё чётко, очень мощная вспышка. Классный режим макро,очень мощный зум всё видно за 1 километр точно. Вообщем берите не пожалеете.

Очень классно фоткает. Я даже полнолуние вблизи сфотографировала! Долго думает? Не беда! Поставь ручные настройки, выбери что надо и снимай!!! Звук на видео тоже очень поразил - было слышно как пролетает рядом муха)))) Качество видео супер! Теперь хочу себе такой купить. А про батарейки - надо просто подобрать нужные. У нас он не разряжался около двух месяцев, при этом ежедневно фотографировали и снимали длительное видео.

Качество действительно так себе - посмотрите на полноразмере - на границах ореолы, все в шумах и зерне. Да же в ясную погоду на ISO 80 трава, листья, детали все задавленно шумодавом.

Фотоаппарат хороший, он только полуавтомат, и прежде чем его использовать почитайте про эту модель, там очень много ручных настроек и при каждой погоде он реагирует по разному, и не надо говорить что модель ужасная, просто у некоторых людей руки и мозги повернуты не в ту сторону.

Товарищи,опомнитесь, не делайте ошибок. В принципе,фотик неплохой, но съемные батарейки убивают, это непрактично,неудобно, они не вовремя садятся, еще один минус в том,что он медленно думает. Качество раз на раз не приходится, иногда идеальное,иногда отвратительное, я на свой телефон и то качественнее делала. В общем, бесполезная трата денег. Я огорчена.

Фотоаппарат купила год назад.Радует качество видео, звук чёткий, картинка супер.Но вот просто фотографировать сложно.Снимки смазываются.Снимала и в горах и в помещении и на море.Короче, фотик тормозной, в идеале- снимать со штативом.

Фотоаппарат ужасен, не покупайте его, я зря деньги потратила. Фото получаются размазанные после недели использования. Видео ужасны.

Купила сегодня, оценила качество, очень хороший фотоаппарат, можно покупать тем кто путешествует, советую покупать эту марку)

Фотоаппарат хороший. Единственное, что не устраивает: чтобы включить его, обязательно сначала нужно снять крышку объектива. Считаю это неудобным, особенно если хочется просто просмотреть сделанные снимки. А так же, довольно медлительный... пока разрешит сделать следующий снимок, довольно долго приходится ждать. Но уже почти привыкла. В остальном, качество хорошее, просто нужно приноровиться. Вспышка отличная.

Преобрели перед новым годом, празднмкм снимали и в помещении и на улице, снимки отличные главное разобраться как и при каких настройках снимать, если есть опыт сёмки на плёнку вообще никаких проблем со ссьёмкой возьникнуть не должно . Главное внимательно прочитать руководство. Вобщем отличная модель.

Раньше пользовался panasonic lumix. Был очень даволен качеством снимков. Вообще не парился, фоткал на автомате. При любом освещении, в любую погоду снимки получались хорошие. Теперь купил этот, думал фоткать будет еще лучше или хотя бы так же. Но нет. То смажет, то шум какой то. И еще, когда ставишь на портрет не очень естественно сглаживает кожу. Может кому это понравиться, по мне так не очень.

З

Отличный аппарат) Была ужасна рада, когда родители сделали такой подарок! мощный зумм, отличное качество картинки, порадовал макро-эффект, качественное видео, умная вспышка!! ваааа))) В общем, все здоровско) Берите,не пожалеете) Он мало чем уступает наикрутейшей зеркалке)

Подарили этот фотик на день рождение, очень рада, качество хорошее, минус только батарейки, но и это не самое главное, классный фотик берите, не пожалеете!!!

Фотоаппарат просто прекрасен!) Влюбилась в него с первых снимков, режим макро-очень точен) Вспышка действительно сильная! Качество фотографий действительно превосходят цену! Один минус-это эти аккумуляторы.  Если колеблешься брать или не брать, бери! Потому что в хороших руках и обычная мыльница и подобный цифровик может заиграть так, что любая зеркалка будет курить в сторонке!) Очень рада и счастлива новому преобретению.

Фотоаппарат очень быстрый, не тормозит. Качество очень хорошее, тем более за такую цену фотоаппарата не найти. Например, когда в морозный день бывает батарейка быстрее кончается, или фотоаппарат тормозит, бывает что то не так с батарейкой. В этом фотоаппарате нет таких недостатков. Это очень крутой фотиик, желаю купить его, он классный, качество тоже не плохое, оно отличное! Супер, просто супер. Никон рулит!

Хуже качества не видела даже в дешевой мыльнице. Добиться хорошего качества фото нужно сделать от 6 до 8 снимков и не факт что получиться хороший снимок. Не советую покупать эту модель.

• Качество съёмки