Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L810 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L810 Black

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L810 Black
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L810 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L810 Black

Купила этот аппарат месяц назад. Теперь не расстаюсь. Немного большеват, на шее носить тяжело. В остальном хороший. Есть свои минусы: тормозит после съемки со вспышкой, не всегда четкие снимки от дрожащих рук, при съемке со вспышкой или в помещении - шумы. Зато довольно четкое видео. Работает от обычных батареек. Накладно получается, если нет зарядного устройства для них. Меню удобное, все понятно. Купила карту памяти на 8Гб, этого вполне хватает для пары тысяч фотографий в хорошем качестве. С профессиональными фотоаппаратами, конечно, не сравнить, но я довольная приобретением!

Купила модель где то в апреле (я его давно хотела), не разочаровалась. Отличный во всех смыслах, кому нужен фотоаппарат что бы учится то можно его взять. Советую, покупать его!

Удобное, вполне понятное меню, хороший зум, даже на большом увеличении, стабилизатор работает отлично, хорошее качество линз оптики. Особый плюс, не надо искать специальных аккумуляторов, что бывает большой проблемой. Нет аккумуляторов, возьми пальчиковые батарейки, на 400 снимков хватит. Берите, рекомендую, не дорого, удобно. Фотоаппарату всего месяц, по качеству сборки и продолжительности работы сказать ничего не могу.

Очень простой и удобный фотик! Снтмки получаются разные, главное разобраться в настройках. Один минус - это большое потребление емкости батарей.

Пользуюсь 2 года (море, европейские города, леса, поля). Оптический зум очень порадовал, макросъемка хорошая, видео очень четкое и хорошее, купил карту на 16 не тормозит, но есть одно но - надо научиться им пользоваться, а на автомате может не очень хорошо получаться некоторые моменты. За эту цену радует и на нем можно поучиться фотографировать. Удачи в эксплуатации)))

Фотоаппарат отвратителен! Снимки получаются плохие, при приближении очень сильные шумы. Объектив часто не хочет выдвигаться. НЕ стоит своих денег, не покупайте...

Купил этот аппарат 10 месяцев назад,ещё за 9000. Почти сразу поехал на север к родне. Цвет насыщенный,приближение порадовало фотографировал колокольню монастыря находясь за 2 километра от него,фреску на колокольне можно рассмотреть как будто я её рядом фоткал. Друзья брали его у меня в поездку по Европе им понравилось фотки супер получились. Очень отличный фотоаппарат берите не пожалеете,тем более за такую цену. Да переснимал им старые фотографии у родни из альбомов качество получилось как будто сам фотографировал.

Купила этот фотоаппарат в м-видео на Боровском, сдала обратно через 12 дней. Сам фотик плохой, фотки как будто нарисованные, не четкие, а настроить не получиться у вас потому что там и функции таких нет, только функция яркости, цвет, и все и плюс очень неудобный, большой в руках не поносишь и в сумке много места занимает, мой старый цифровик олимпус за 3 тыс. лучше снимает. Купите реально обычный цифровик за 3-4 тыс. чем за 6 эту фигню.

Купила его вчера, первый раз опробовала вечером при плохом освещении, слегка расстроилась т.к фото получались больше смазанные. Взялась за него утром. И не могу нарадоваться, я очень люблю макро,так вот с этой задачей он справляется на 5+ за такую цену, и просто фото получаются вполне четкими, цветопередача не плохая, конечно это не зеркалка, но и не мыльница! Вобщем я им довольна, из рук не выпускаю :)

Мне его подарили. Была рада безумно,но пока его не узнала ближе,потом просто рада,так как обычные батарейки вместо привычного аккумулятора сбили с толку,но подумав о том что часто фотографирую на природе,даже показалось удобным )) Фокусировка тормозит,но ведь я любитель,а не профессионал,так что я рада)))

Появился у нас ребенок и мне загорелось купить фотоаппарат, уж очень много интересного хотелось запечатлить на память. За такие деньги я все таки ожидала большего. Очень долго думает и очень много снимков размытых получается. Трудно запечатлить интересный момент. Поэтому не рекомендую

З

Друзья!!! Что вы хотите за эти деньги!! Замечательная камера за свою цену!! У меня 210 и то нормально,просто выберайте ракурс, без вспышки конечно качество не очень, а после мыльниц супеееер!!!

Купил Nikon coolpix l810 полгода назад. Разочарование пришло на следующий день: 1) Очень долго фокусируется 2) По краям снимка очень сильные искажения 3) фотографировал соревнования при дневном свете, ни одного снимка вообще не получилось, всё смазано 4) при исскуственном плохом освещении при откинутой фотовспышке,вспышка не срабатывает, если принудительно заставлять срабатывать фотовспышку, то снимки всё равно размытые. 5) Пробовал другие режимы при исскуственном освещении, результаты не лучше. Возможно кто-то возразит мне, что руки кривые, что это не зеркалка, чего от неё хотеть. Заранее возвражу: всё познаётся в сравнении: так вот старенькая мыльница справлялась со всеми вышеперечисленными делами на порядок лучше, чем эта псевдозеркалка.

Купили мне его пару дней в подарок.. давно хотела да и считаю, что Nikon отличная фирма. Фотографии четкие, видио тоже просто слов нет. При увеличении на компьютере изображение остается четким. Что касается шума - в настройках можно настроить на заглушение шума. Фотоаппарат есть в разных цветах, кому какой по душе будет. Минус только, что он на батарейка, но не такой уж это большой минус. Тем более также в настройках можно выбрать 1 из 3 видов батареек. Вообщем советую! Я довольна!

Подарили этот фотоаппарат на день рожденье. Как увидела его, сразу влюбилась. Качество снимков хорошее, но и бывают не совсем четкие снимки от дрожащих рук. Сила вспышки хорошая. Четкое видео. В принципе я довольна приобретением.

• Качество съёмки