Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L610 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L610 Black

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L610 Black
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L610 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L610 Black

Для своей цены неплохая оптика, достойное качество снимков, удобное управление. Порадовала чувствительность матрицы. Чехол лучше примерить - подходят не все, аппарат немного больше стандартной мыльницы. Для съёмки видео в HD-качестве малопригоден - хорошее качество требует мощного процессора, который быстренько кушает батарейку. Пара двухминутных роликов - и батарейка пригодна только для фотоснимков. Рекомендуемый сетевой блок питания (Nikon EH-65a) найти вряд ли удастся.

Хороший аппарат, проверял, батареек хватает 2700 GP на 30 мин видео и 20 фото, это я считаю норм, стабилизатор работает только при работе вспышки, так что надо разобраться, а потом отзывы писать . Твёрдая 5, за такую цену это хороший фотик . И ещё HD видео снимает просто класс :))) Мне понравился!Пробуйте читать инструкцию и делайте выводы как он работает!

Купила этот аппарат два дня назад. Фотографии отвратительные! Лица размытые, вытянутые. Чтобы хоть один снимок нормально получился, нужно раз двадцать щелкнуть. В общем, полное разочарование!

Широкоугольный (!!!) объектив NIKKOR! Кто не знает что это такое сначала посмотрите в ин-нете.Не путайте с фотиками с обычным объективом. Поставьте объектив на Т и фотки по геометрии будут как на обычных фотиках. Резюме: аппарат хороший для тех, кто соображает в фотоделе, остальным - покупайте обычные мыльницы. Да ещё аккум-ы ставьте после их полного заряда - после полного (!) разряда в фотике! Реально дольше работают!

Был куплен специально для поездки на море (fullhd) поснимать видео, но когда включаешь,то батарей хватает на 3 минуты и батарея разряжается. Думали, дело в батарейках, было куплено 3 пары разных аккамуляторных батарей разных фирм емкостью 2500ма. Результат тот же.

Фотоаппарат очень разочаровал. Фотографии при малейшем движении смазываются, даже ручные настройки не помогают, и когда приближаю объект, то тоже всё смазывается, никакой чёткости в снимках, ещё и греется. А вот видео хорошее получается. Буду менять.

Купила сегодня этот фотик. видео снимает хорошо, но фотки в движении смызываются, после 10 минут работы греется немного.

Все вроде бы ничего, но в помещениях при фотографировании группы у крайних людей головы получаются вытянутыми. Этого недостатка нет в моем старом фотике. Так что твердая 2.

З

С батареями быстро разряжается. С аккумуляторами 2700 видео можно записать два раза по 28 минут! Супер машинка, картинка нормальная, цвета хорошо воспринимает, спасибо Мвидео! Цена-Качество супер, покупайте не пожалеете.

Отличный фотоаппарат. Выбирал долго, хотел чтобы фотоаппарат соответствовал моим критериям и вот нашел его. Очень хорошо лежит в руках, отличное и легкое управление. Снимки получаются четкими, видео отличное. Всем советую купить!

Купили с женой такой аппаратик.Выбирали долго,хотелось с большим углом обзора и не грамозский,чтобы на легке с ним путешествовать. Выбор пал на Nikon coolpix l610,очень удобно держать в руке,правда пришлось повозиться с настройками,чтобы фотик радовал не только руку,но и глаз! Батарейки сразу пошли в топку,им на смену пришли аккумуляторы Varta Professional (2700 мА*ч),а на зарядное устройство пришлось раскошелиться - 1250 руб (Technoline BC-700). Сумочка подошла от старого Lumix,с чехлом при покупке лучше не торопитесь,чтобы фотоаппарат в нём чувствовал себя комфортно,и пара запасных аккумуляторов с ним тоже. К минусам могу отнести пожалуй,минимум ручных настроек. В целом аппаратик очень уверенно чувствует себя в руке,понравилась прорезиненная рукоятка для обхвата, Мы довольны!!!

Если поставить аккумуляторные батарейки на 2000 mAh и плотно зарядить их то заряда хватает на 28 минут съемки в HD-качестве ( по 2 раза записи, то есть в общем на час примерно ) сам проверял. В остальном согласен с предыдущем отзывом.

• Качество съёмки