Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L22 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L22 Black

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L22 Black
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L22 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L22 Black

фотоаппарат крутой. Макро сьемка ваааах. Советую всем! Цвета передаёт хорошо. Как глазами человека. Покупайте. И цена выгодная и качество превосходное!

V

Хороший фотоаппарат!Всегда со мной!Качество фотографий радует!

Супер,прост в обращении, удобный, и хорошо фотографирует при любом освещении!!!

Плюсы: добротно собранный корпус, не хрустит, не люфтит; довольно долго работает от одного комплекта батареек; простое и понятное управление; хорошее качество фоток при достаточном освещении. Минусы: нет возможности выставить вручную значение ISO В целом аппаратом остался доволен!

Прост в обращении, снимки хорошие. Вот только батарея садится в неподходящий момент!!! А так классный фотик

фотик просто отличный

Плюсы - Отличная макросъемка, даже при близком расстоянии, вспышка не засвечивает объект. Меню подойдет даже для новичка - все ясно и понятно. Передача цвета - блеск! реальна и не бьет по глазам "жирными" красками. Очень легкий - ощущение что пара аккумов от него весит куда больше самого аппарата. Отслеживание движения хорошее - снимки не мажет. минусы - очень хотелось бы видеть подробнее остаток заряда акуммуляторов - а тут за пару вспышек до конца предупреждение и все... Но особо не напрягает - купил 2 аккума емкостью по 2700 миллиампер - фотик месяц был с собой постоянно - сел на 34 день (использовал по 2-3 фото в день со вспышкой). Так что этот минус перетерпеть можно. добавлю по поводу емкости - на карту 4 гига (это максимум аппарата) на максимальном разрешении войдет около 1030 снимков - за глаза на любой отпуск... Так что если вы не записываетесь в профи, а просто желаете поснимать на отдыхе или в отпуске - это Ваш фотоаппарат! Рекомендую.

очень хороший фотик!!! Не пожалеете покупайте!

O

Достоинства: 1 Хорошая съёмка при недостаточном освещении 2 Надолго хватает батареек 3 Приятные кнопки 4 Лёгкий и компактный (в сумке не заметен - ношу с собой) 5 ПРЕКРАСНАЯ СЪЁМКА ДОКУМЕНТОВ (для этого и покупал). - ИСПРАВЛЯЕТ ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ИСКАЖЕНИЯ ПРИ СЪЁМКЕ С БЛИЗКОГО РАССТОЯНИЯ!!! 6. Хорошее меню (понятное новичкам) 7. Есть автоматический выбор сюжета Недостатки: 1. USB нестандартный (шнур в комплекте) 2. Временами (не часто! - при недостатке освещения) цвета лучше (балланс белого) настроить ручками пользуюсь около года

Фотоаппарат супер, все снимки радуют. Уже пол года, проблем нет.

с

сначала купил самсунг примерно с теми же характеристиками, такого плохого качества я ещё не встречал, много было всяких фотоаппаратов, но тут это что-то=)) на следующий день побежал менять, поменяли без проблем за что огромное спасибо. взял nikon l 22, действительно отличная не дорогая модель, легок в работе, снимки выходят отличные.

v

когда купил разочаровался, повелся на отзывы...Цветопередача неадекватная, автофокус некоректный..Единственное радует, что есть ручные настройки, но и они не спасают положение..

фотоаппарат супер, мощный процессор, хорошее качество снимков, занимает первое место в своей нише, люди лучше не найдёте за эти деньги!!

Давно мечтала купить фотоаппарат именно этого производителя,так как считала лучшим и не ошиблась в выборе!Я художник и мне важна цветопередача,брала у друзей фотики разных марок,итог у никона она на высоте!конечно у самсунгов много интересного софта в комплекте,здесь нет такого разнообразия,но меня неэто интересовало,а качество изображения,а главное естественные цвета!Прост в обращении даже ребёнок сходу разберётся или дедушка действительно семейный аппарат!купила чёрного цвета с серебряной окантовочкой красиво смотрится ,благородно,дисплей хорош!Светосила у аппарата высокая это замечательно,я довольна покупкой лишь бы не подвёл,но к технике я очень бережно отношусь и она как правило платит мне за это хорошей работой,надеюсь и этот новый дружок послужит мне,порадует!

Всё-таки есть небольшой минус. То программное обеспечение, которое идёт на дисках не русифицированное. Хотя я и обходился без него две недели. Установил программы. Увидел, что всё на иностранном,удалил их.Разбираться в них некогда. Придётся работать с другим софтом- РУСИФИЦИРОВАННЫМ!!! Минус производителям.Продавать в РОССИИ не умудрившись перевести свои проги на РУССКИЙ ЯЗЫК.

Только купил, но уже радует, снимки - супер, даже в движении все четко, только при плохом освещении может не хватает чуть-чуть четкости.

Первое впечатление на твёрдую четвёрку.Цветопередача и чёткость очень хорошая.Большой дисплей.Довольно шустрый.

Фотик супер, за эти деньги у него нет конкурентов, технология выбора лучшего снимка и отслеживания моргания и стабилизация лучшая. Жаль у м-видео нет видео презентаций, как в ютубе. Если есть тысяч 9000 берите L110 снимает видео двд качества и снимки, альтернатива зеркальнику.

• Качество съёмки