Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L21 Silver - Отзывы

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L21 Silver
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L21 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L21 Silver

V

Купил пару недель тому.., уже более 1500 снимков (по внутреннему счётчику) Такого качества от этой ц. камеры не ожидал.. Держал в руках (и приносили флешки с кадрами от оных для печати..) Самсунги, Сони, Кенон на пару тройку т.р дороже (7-8 мп с той же матрицей 2.5) Качество у Nikon L21 не только не уступает, но и превосходит по шумовым характеристикам на такой же матрице 2.5 иных именитых брендов.. Микросъёмка вообще класс - от 5см на камерах подобного уровня, да с резкостью-чёткостью на +5 большая редкость. Довольно шустрый + интересные фишки заложены в ПО.. такие как серийная съёмка и т.п > что и удивляет за такую цену то, да такие возможности.. В общем > Фотик для тех, кто не желает возится с настройками выдержек и диафрагмы получая при этом довольно приличные снимки не только для просмотра на полный HD, но и печати на А4 Да и видео не плохо снимает для такого класса.. В общем > за сотню баксов прекрасно!!!

Отличный фотоаппарат!!! Я доволен, качество лучше чем я ожидал!

Качество фото ждал хуже, чем есть :) Недостатков пока не обнаружил

очень довольна, купила на последние деньги, качество замечательное, если фотаешь без движения. для тех,у кого руки трясутся, он не подходит - фото получаются смазанными

Купил сегодня, всё отлично работает, а самое главное быстро, без задержек!!! Всем советую, покупайте, ни на секунду не пожалеете!!!

Фотоаппарат отвратительный!!! Качество фотографий ужасное. Хуже качества я еще не видела, фотки размытые. На следующий день сдала его.

Покупкой доволен. Качество фоток и видео отличное. Приятно удивило качество съёмки в сумерках и темных помещениях. Радуте функция "Фото по улыбке". Единственный недостаток - это неудобство работы с прилагаемым софтом: чтобы перекинуть фотки с фотика на комп пришлось устанавливать массу программ, однако данную проблему решил просто - купил usb-картридер для флешки. В целом доволен. За такую цену - прекрасное качество.

Nikon и есть Nikon!!! Очень удобен. Фото просто супер. Видео в тёмной комнате повергло меня в шок (такого в других не видел)! Если ищете первый фотик, даже не сомневайтесь - за такие деньги, это лучшее предложение.

Купил фотик на последние деньги и очень счастлив,снимаю всё подряд,благо очень компактен,был очень удивлён,просмотрев качество на компе,покупайте,не пожалеете,за такие деньги - просто находка!

v

У меня L18.Хороший не дорогой фот.Яркие снимки,хорошее видео со звуком,удобное меню.Я доволен!!!

Купил вчера. доволен как слон. Надоело на сотик щёлкать. компактный, удобный, понятные настройки. Покупать, кому не хочется заниматься всякими многочисленными настройками и качество хорошее.

Отличный фот. Для тех, кто не хочет заморачиваться. Ничего лишнего и отличная цена.

Хороший фотоаппарат. Отличная съемка, хорошее качество. Много функций, удобный в использовании. Приемлемая цена и отличное качество. Покупкой очень довольна.

• Качество съёмки