Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L21 Brown - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L21 Brown

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L21 Brown
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L21 Brown

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L21 Brown

Фотоаппарат очень меня порадовал. Фокусировка хорошая. Редко получаются нечеткие снимки. Качество видео не очень. Иногда даже получаются снимки как с профессионального. Для "начинающих" фотографов подойдет. Потом на зеркалку перейти можно. Хорошая вещь. Рекомендую БЕРИТЕ!

Поскольку я решила стать фотографом. Я решила купить для начала простой фотоаппарат. Nikon Coolpix L21 меня порадовал... особенно хорошим качеством макросьемки. Этот фотоаппарат хорош для начинающих, и благодаря ему у меня есть успехи в фотожурналистике.

Аппарат очень хороший, камера хорошая, видео правда невысокого качества, но это не видео, а фотокамера.

V

От Nikon ожидала большего. Фотоаппарат хорош для тех, кто "слаще морковки ничего не ел". Кто привык к качеству "зеркала", будет разочарован. В отпуске снимали на Nikon Coolpix L21 и на зеркальный Olympus. Когда выбирали лучшие снимки для печати, с Nikonа не выбрали ни одного. Единственный неожиданно приятный плюс аппарата - режим макро. А вот качество видео - ниже плинтуса. Впрочем, это ж не видеокамера :) Словом, если гонитесь не за суперкачеством, а просто за снимками "на память" - смело покупайте. Удобно носить даже в нагрудном в кармане.

n

Этот фотоаппарат предоставляется фирмой Nikon, фирмой, производящей в основном фотоаппараты профессионального типа. И на моём фотоаппарате это видно. За такую цену я ожидала фотоаппарат менее качественный. Но он меня обрадовал. Батарея держится долго, да и качество аппаратуры радует. Спасибо М-Видео.

• Качество съёмки