Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L110 Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L110 Black
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L110 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L110 Black

и

фотоаппарат сделан на высоком уровне. отличный дисплей и 15-кратный зум за реальную цену. показался немного сложным в меню. но если поставить в режим авто. то никаких особых сложностей не возникает. и ещё хочется отметить что видео снимает с высоким разрешением и стерео звуком. конечно же для съёмки видео я использую видеокамеру. но когда под рукой только фотоаппарат который нормально пишет в видео режиме. это только радует. очень рекомендую.

Аппаратом пользуюсь около полугода,брал просто влюбившись в него. Попользовался,помучил его в итоге фотик тянет из 5-ти баллов на 3 макс. 4,естественно из бытовых мыльниц. Главное неудобство для меня это 4-аккумулятора в него запихнуть надо и размер большеват.Не удобно с ним зимой,не запихнешь под куртку:). А в целом аппарат классный. Даже сумку под него купил родную.

купил 2 недели назад - пока внолне доволен работой и качеством съемки. Всем кому нужен фотоаппарат - включил, выбрал тип съемки и снимать - советую. Никаких заумных настроек, батареек хватает на долго. Перепробовал почти все вида съемки - для домашнего любительского архива - отлично. Он стоит этих денег.

Купила три месяца назад, на улице хорошо, но в помещении нет , при движении смазывание, если в режиме спортивной -теряется качество, а сейчас проблема - при фокусировании мигает на экране цветовая картинка, надо ехать в Краснодар, можно ли его обменять на другой , качеством снимков недовольна, при печать снимков - теряется основная цветовая гамма - яркости, они либо получаются в желтом стиле, либо в коричневом

s

Собираюсь купить. Понравился по всем параметрам. Очень стабильно и просто сделан. Лучшего и дешевого пока не видел в таком стиле. Молодцы конструкторы. На вид все просто и довольно удобно. Мне нравится. А управлять такой аппаратурой нужно просто научиться и тогда любая вещь в твоих руках окажется сказкой. Благодарю за выставленный товар. Я с детства любитель фотографии. Самое крутое держал в руках это Зенит-12.

вот вчера купил его в этом магазине пока еще не пользовался,очень рад покупке купил почти последний )повезло очень) в прочем товар очень хорошей советую.

просто отличный фотоаппарат. купила его вчера,и в первый день сразу пошла на улицу фотографировать. отлично фотографировает. а дома не очень.. ну ничего страшного для меня он шикарен!

Не фотоаппарат, а произведение искусства! Качество функционирования на высшем уровне! Особую благодарность хочу выразить продавцу -консультанту, который помог остановить выбор именно на этой модели.

-Достоинства: Выглядит круто! По его виду кажется, что внутрь можно и пленку вставить. Ни капли не большой, и не тяжелый-ношу его всегда с собой, даже на прогулку с собакой. Кладу Никон на землю, привязываю поводок и мой ротвейлер никуда не убегает; удобно, когда в магазин захожу. Распространенные пальчиковые батарейки-их можно купить где угодно. Настройки супер: мегапиксели и ISO! Ничего там не накрутите и не перепутаете, не ухудшите качество снимков - гениально придумано! Стабилизация шикарная. Уже при 2х-кратном увеличении помогает сделать размытый фон. Фото отличные. Отличные от других аппаратов. Улыбки распознаёт даже, идеален для аватарок. Вы только улыбайтесь пошире. Еще шире. Еще. С Никоном не загрустите. -Недостатки: Чересчур богатая комплектация, коробку еле до дома донес, а когда вдобавок, помимо ремешка и USB провода, на дне еще и крышку объектива нашел-вообще взорвался, наложили кучу всего.

д

только вчера купил,не пожалел о выборе. за такие деньги очень хороший аппарат для новичков и полупрофессионалов, если хорошо настроить - снимки получаются очень хорошие, особенно в макро режиме. не пожалеете, покупаете аппарат очень хороший!

Когда я купил данный аппарат мне он показался на 4. А потом показались плюсы. При АВТО съемке фото получаются нормальными, но лучше фотографировать на ручной съемке со вспышкой тогда фото получается отличным. Аппарат берите, не пожалеете.

Пользуюсь им почти 2 месяца, могу сказать одно - к нему нужно привыкнуть, настроек вроде и не много, но при изменении их эффект значителен... Но стоит принаровится все фото на 5

N

Я вообще считаю, что фотик хороший,но у него есть минусы! 1)Когда снимаешь видео то "шумы" сильно бросаются в глаза! То есть учтите хорошей съемки без помощи аппаратуры не получиться! 2)Иногда смазывает! Вот и всё! В Принципе + больше чем -! Я советую этот фотик ВСЕМ ... Ну для профессионалов он не подойдёт, а для любителей в самый раз!

Пользуюсь уже третий день, в первый день приуныл и собрался было нести обратно, но после ночи экспериментов понял что зря. Снимает просто отлично, в темноте и вовсе радует не ожидал даже..Видео на уровне. За зум отдельный плюс, всегда считал что зум убивает качество фотографий L110 перевернул мое представление об этом. Со съемкой на улице проблем не возникает.. Советы тем кто еще только осваивает его: 1) В помещении снимайте на "авто" режиме со вспышкой, даже если свет не тусклый (только не слишком близко т.к. засветите кадр,вспышка тоже в режим "авто") и фото не будут смазаными из-за дрожания рук или движения объекта. 2) Для съемки когда человек не двигается пробуйте режим "портрет" можно и без вспышки 3) Если фото с близкого растояния то режим "Макро", нажимайте кнопку "снять" поэтапно сначала на половину он "прицеливается" после спустя 1-2 сек. жмите до конца Если же вы хотели купить-включить-снимать и не трогать ничего то он не для вас..

Купил летом, очень радует. Правда простой авторежим меня не понимает. Видео на уровне. И советую попробывать все настройки при разных съемках :)

Всегда считал, что одни из лучших фотоаппаратов это Никон, однако данный фотоаппарат, является далеко не лучшим. Очень плохо стабилизирует снимок,(оптический стабилизатор) дней 10 крутил все настройки - ну никак, поменял на аналогичный то же самое. В результате вообще сдал обратно в магазин, благо приняли.

T

Был выбор между компактной камерой и этим фотиком(согласитесь его не в каждую барсетку положишь), но у этого объектива есть один о-о-очень большой плюс - это отличная светосила, т.е. проще говоря, он отлично снимает при низкой освещённости и темноте, проверено, снимки на 4+...

на улице фотографирует просто шикарно отличный,только одно НО..в помещении фотки получаются не очень,может это просто потому что я его не настроила... а так просто супер) советую.

Отличный фотик, сначала обязательно нужно прочитать всю инструкцию. Я после прочтения настолько увлеклась съемкой, что просто не расстаюсь с фотоаппаратом. Хочется снимать и снимать... Фото отличные, снимки в темоте превосходные. Дома маленький ребенок, постоянно его фоткаем, так даже нет смазанных фоток (а ребенок всегда в движении). Качество видео тоже отличное!!! Всем рекомендую. good movies MovieOnline Pro is available for download.

Хороший фотоаппарат. Мне нравится) Прочитала много положительных отзывов на счет режима макро. На цветах он действительно великолепен.

• Качество съёмки