Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix B500 Red - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Хороший фотоаппарат для любительской съемки. Самое главное, что простой в управлении и хорошо держится в руке, как говорит мой знакомый фотограф - ухватистый.

Минусы

Для компакта что-то очень уж тяжелый, весит больше чем полкило, сейчас зеркалки почти столько же весят как этот компакт.

Отзыв

Долго думала, какой фотоаппарат выбрать, пересмотрела в магазинах массу камер, но остановилась на этом, так как бренд известный и уважаемый и ,так как мне его посоветовал профессионал, как самый подходящий вариант для съемки в поездках с детьми. В общем-то если простить ему его вес, снимки и видео на самом деле получются очень достойного качества, раньше у меня таких качественных и ярких не получалось как сейчас.

Качество съёмки

Плюсы

Очень простой в управлении, удобно держать в руке, фото и видио получаются отличными!

Минусы

Немного тяжеловат, и питается от батареек типа АА, нужна постоянная подзарядка, с аккумулятором было бы проще

Отзыв

Отличный фотоаппарат, красивый дизайн, простой в управлении, идеальный для домашней фото и видио съёмки! Отлично фокусируется!

Качество съёмки

Плюсы

Брал для съемки фото на документы. Поэтому супернавороченые камеры не рассматривал но и откровенные мыльницы обходил стороной. Взял из за хорошего зума, простых настроек и автофокуса с распознаванием лиц. Плюс тут еще и вай-фай есть поэтому можно фото на принтер кидать после съемки.

Минусы

Питается от батареек типа АА. Поэтому для постоянной работы нужны аккумуляторы и желательно два комплекта.

Отзыв

Для простой работы подходит идеально. Плюс неплохо показал себя как домашняя камера. Для малого бизнеса не самый плохой вариант. При съемке смазаных фото нет поэтому кадры можно выводить сразу на принтер. Хотя я подстраховываюсь и просматриваю фото в гимпе перед печатью. Еще у него корпус ухватистый. Можно снимать с рук без проблем.

Качество съёмки

Плюсы

Никон кулпик вообще советуют на многих форумах в интернете как начальный любительский фотик, вот и я решила попробовать начать с него, как-никак цена не запредельная совсем. Камера оказалась компактна, удобна, в руке держать легко, фотографировать еще проще. Быстро распознает лицо и фокусируется так, что снимки редко когда смазываются. Я фоткаю и лица, и здания, и предметы, в общем, разные вещи и со всеми фотик справляется, это радует. Для ежедневной съемки пойдет.

Минусы

Батареек в комплекте я не обнаружила, так что сразу после покупки фотоаппарата бегите покупать.

Отзыв

Легкий в освоении и приятный в работе фотик, снимки получаются очень даже хорошими для такой цены.

• Качество съёмки