Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix B500 Red - Отзывы

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix B500 Red

Посмотреть все
Марго16.11.2016

Качество съёмки

Плюсы

Хороший фотоаппарат для любительской съемки. Самое главное, что простой в управлении и хорошо держится в руке, как говорит мой знакомый фотограф - ухватистый.

Минусы

Для компакта что-то очень уж тяжелый, весит больше чем полкило, сейчас зеркалки почти столько же весят как этот компакт.

Отзыв

Долго думала, какой фотоаппарат выбрать, пересмотрела в магазинах массу камер, но остановилась на этом, так как бренд известный и уважаемый и ,так как мне его посоветовал профессионал, как самый подходящий вариант для съемки в поездках с детьми. В общем-то если простить ему его вес, снимки и видео на самом деле получются очень достойного качества, раньше у меня таких качественных и ярких не получалось как сейчас.

О товаре

Компактным фотоаппаратом Nikon Coolpix B500 просто и удобно пользоваться, он обеспечивает высокое качество снимков.

БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО
Благодаря 16-мегапиксельной матрице с обратной подсветкой фотографии будут яркими, чёткими, детализированными. Оптический стабилизатор изображения эффективно гасит дрожание камеры.

МОЩНЫЙ ЗУМ
40-кратный зум даёт возможность приблизить к фотографу любой удалённый объект. Благодаря этому его можно сфотографировать так, будто он находится непосредственно перед вами.

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Для управления основными функциями камеры используется удобно расположенный диск выбора режимов. Необходимую функцию можно выбрать одним движением. 3-дюймовый отклоняемый ЖК-дисплей позволяет легко компоновать интересные кадры и выбирать необычные ракурсы.

ПРИЛОЖЕНИЕ SnapBridge
Приложение SnapBridge поддерживает постоянное соединение малой мощности между камерой и смартфоном или планшетом. Благодаря этому можно управлять съёмкой на расстоянии и мгновенно передавать фотографии и видеоролики на мобильный девайс.

Гарантия
Инструкция для  Nikon Coolpix B500 Red
pdf 21.3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 238.3 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.