Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix A100 Black - Отзывы

Чехол в подарок
\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix A100 Black

Кредит от 281 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Компактный, скорострельный, даёт не плохие фото

Минусы

Встроенная вспышка слаба, фото могут "шуметь", нет RAW

Отзыв

Эксперт месяца: фотоаппарат удобен, компактен, прост в управлении, его можно взять с собой везде, места много не займёт. По сути это обыкновенная "мыльница", но с очень неплохими фото в хорошем разрешении. Из минусов отмечу отсутствие возможности снимать в формате RAW, но если вы берёте камеру для частного использования, то эта функция вам врядли понадобится. Фунций фоторедактирования минимум, но как по мне, это все игрушки, и совсем не минус. Неплохо снимает в автоматическом режиме. Камера даёт замечательные снимки на улице и в помещении при правильном освещении. Если же света маловато, снимки будут шуметь. Это беда всех компактных Никонов, увы. Батарея достаточно емкая, на 2-3 часа непрерывной съёмки хватает вполне.

L

Мне просто охтелось камеру для того, чтобы запечатлять самые классные моменты в жизни, но при этом не садить зарядку на своем смартфоне. Потому что если б я столько на него щелкала, он бы за часов 5-6 уже "помер") А эта камера она и качественная и компактная, ее очень легко с собой переносить, проблем с этим у меня не возникает. Уже брала ее с собой в три путешествия, снимки просто супер получаются, четкие такие и детальные, да и цвета по максимуму естественные) Во время ночной съемки вспышка конечно спасает но мне редко когда такие кадры нравятся... По моим подсчетам эта камера выдерживает где-то 200 моих щелков в день, а то и больше. Мне еще нравится что тут есть специальные эффекты и фильтры для фотографий, прям на камере обработать можно)

• Качество съёмки