Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix A10 Silver - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

хорошее качество сьёмки

Минусы

не нашел

Отзыв

стоит своих денег советую данную технику

Качество съёмки

Плюсы

легкий, карманный, АА-совместимый

Минусы

плохое качество снимков -размытость даже при хорошем освещении.

Отзыв

Фотолюбитель с 60-летним стажем. Снимал Сменами, Зоркими, Вилией, ФЭДом, Зенитами, мыльницей Canon, цифровыми Olimpus, Lumix. Этот аппарат приобрел как дополнение к громоздкому Lumix, которым снимает жена, но разочарован качеством. Даже дешевыми девайсами делал хорошие снимки. К тому же через пару дней тестирования стал сбоить. сдал в магазин, и плюнув на АА-совместимость и карманность купил Canon Powershot SX430.

Качество съёмки

Плюсы

Отличный товар за эти деньги

Минусы

Макросъемка могла быть ближе

Отзыв

Хороший фотоаппарат, в пользовании недели две. Картинка четкая, не расплывается. Макросъемка качественная, единственное расстояние при макросъемке могло быть и ближе, а так аппарат не профессиональный, но хороший. Рекомендую.

Качество съёмки

Плюсы

Соотношение цены и качества оптимальное. Удобный, легкий, простой в употреблении. Покупкой довольна.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Купила взамен старого, покупкой довольна, пользуюсь постоянно.

Из плюсов: небольшой, помещается в кармане любом, не оттягивает руку, даже если снимать на него продолжительное время, с управлением все ясно-понятно, нет никаких премудростей, все логично устроено на корпусе. Фотографировать можно с конкретным приближением, мне это подходит, я человек ленивый, чем идти до какого-то объекта, мне проще издали снять, но не у всех фотиков зумы дадут качественную картинку, а не мазню. У этого все с этим в порядке. Есть и всякие приколюхи интересные, типа фильтров. Неплохая вспышка. Распознает лица. Из минусов: диапазон ИСО не гигантский, съемку можно начинать только с 10 см, не ближе. Но в принципе, глупо было ждать каких-то супернаворотов от такого компактного цифровика.

Фотоаппарат лаконично очень выглядит плюс устроил своим компактным форм-фактором, эргономикой (в руке лежит как надо, все нужные кнопки вроде и прямо под пальцами, но в тоже время не скученно расположены), небольшим весом. Из меня пока фотоаграф не ах какой, тем не менее, на него в состоянии сделать очень симпатичные кадры, конечно, они сильно отличаются от тех «художеств», что получаются на обычную камеру смартфона. Тут все нормально со светосилой, и есть годный стабилизатор изображения, который дает сфоткать даже на ходу что-то без мазни. И сразу можно не теряя времени обработать прикольными фильтрами, которые в фотоаппарате имеются. Пятикратный зум вообще выгодно отличает от камеры на телефоне опять же, теперь не надо сильно близко подходить к чему-то, а когда в толпе туристов ходишь, это очень пригождается.

• Качество съёмки