Фотоаппарат компактный Fujifilm XP80 Graphite Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Fujifilm XP80 Graphite Black

Фотоаппарат компактный Fujifilm XP80 Graphite Black
Фотоаппарат компактный Fujifilm XP80 Graphite Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Fujifilm XP80 Graphite Black

Искал специально себе такую неубиваемую камеру для всяких целей) Вообще, я редко путешествую, однако мне хотелось чего-то качественного и живучего за приемлемую цену, вот и решил эту модель себе взять. С нашими-то зимами , когда выходишь на улицу в минус , вся техника заедает и тупит, а этот фотоаппарат держится и выдает все равно просто сногсшибательные снимки, я прям кайфую потом когда на смотрю все снятые мною кадры в абсолютно любую погоду) Всегда все четко, все детализированно, про свет и цвета вообще молчу, класс.. К тому же фотиком легко управлять и он отлично помещается в руке и не сползает) Да и цвета мне нравятся, дизайн прикольный. Есть кстати дистационная беспроводная съемка по вайфаю, прикольная штука) Еще люблю фильтрами тут побаловаться, есть двоольно хорошие!

Очень ярко и жизнерадостно выглядит, дизайн просто супер! Это маленькая и компактная камера, отлично справляется со всеми задачами! Качество снимков вполне неплохое, цветопередача меня очень порадовала. Кадры довольно чёткие и неразмытые. Есть вай-фай, поэтому фотки я сразу заливаю в интернет без проблем! Автофокус классный, как и стабилизатор.

• Качество съёмки