Фотоаппарат компактный Fujifilm S2800 HD Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Fujifilm S2800 HD Black

Посмотреть все
Сергей08.01.2011

Неделю назад приобрёл Fujifilm FinePix S2800HD. И вот какие впечатления накопились за неделю: Очень удобный, хорошо лежит в руке, не скользит, только для такой небольшой всё же тяжеловата. Все кнопки на своих местах, хотя мне показались жестковатыми, с таким трансфокатором требуется плавность. Экран яркий, размер подходящий. Но 50% фотографий, особенно при использовании зума делаю с помощью видоискателя, даже на максимальных значениях зума фото чёткие и несмазанные. Работа электроники и автоматики устроила, но только при хорошем освещении. Если вечереет автоматика задирает ISO что бы выставить выдержку и диафрагму, что очень неразумно, на мой взгляд. Поэтому я сразу же перешёл в ручной режим, тем самым получаю хорошие фотки без шумов и с хорошей цветопередачей. Кстати камера склонна к чрезмерному затемнению теней и плохо освещённых участков кадра на автомате, так что учитесь пользоваться ручными настройками, благо там ничего сложного. Единственный баг с панорамой, никак не может нормально склеить, хотя мне это не важно. Я сразу купил комплект аккумуляторов Ni-Mh GP 2100, после полной зарядки их хватает на сутки практически беспрерывной работы, это порядка 200- 250 кадров, 30% из них сделаны со вспышкой. Видео записывал один раз ради интереса, так как это не является моим приоритетом, но скажу что качество хорошее, фокусировка шустрая, сильно слышно работу трансфокатора, но и звуки в кадре тоже отлично слышно. В итоге скажу, что это моё личное мнение, камерой доволен на 100%, полученными фотографиями тоже!

О товаре

HD (1280x720 Пикс)
Сегмент
Путешествие и отдых

Фотоаппарат компактный Fujifilm S2800 HD Black

Вы можете купить Фотоаппарат компактный Fujifilm S2800 HD Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат компактный Fujifilm S2800 HD Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Компактные цифровые фотоаппараты Fujifilm

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.