Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix T300 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix T300 Black

Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix T300 Black
Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix T300 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix T300 Black

По началу всё не решалась приобрести этот фотоаппарат,но как объяснил мне продавец-консультант,что данная фирма (Fujifilm)использует в своих фотоаппаратах только "родные" детали и собственные наработки и не использует составляющие других фирм-что отрадно.И это существенным образом сказывается на качестве. В работе он показал себя не плохо.Хорошая цветопередача не высокий уровень шумов,что для компактов такого класса,часто бывает проблемой.Здесь несколько ниже и при определённых условиях съёмки отсутствует полностью.Фото и Видео на твёрдую четвёрку.Советую приобрести -кто желает не дорогой и качественный компакт за такую цену.

Отвратительный аппарат! Муж подарил на новый год, сразу не было времени поэкспериментировать, а теперь очень жалею, что не сдали его сразу же! Цвета блеклые, преобладают коричневато-оранжевые тона, фотки все смазанные, даже если снимать не движущийся объект, что в помещении, что на улице; вспышка слепит глаза (ребенок всегда получается только с закрытыми глазами, а без вспышки - только лицо на темном фоне!). Видео вообще ужас- одни кляксы в тумане! В общем, качество как в самом плохом мобильнике!... Очень обидно - вроде есть фотоаппарат, а снимаю только на телефон! Теперь думаю выбросить и купить дешевенький Canon - был ранее, вообще не вызывал нареканий!

и

Уже полгода этот фотоаппарат. Снимки гораздо лучше, чем у дорогого Кэнона, гораздо меньше шума. 10-тикратный зум снимает аж на горизонте. Не понимаю, что за спецпрограмму хочет Покупатель, скорее всего ему продали брак. Я безумно довольна, умещается в карман, достаточно много режимов, плюс подстраивается под желания. И не капризничает ночью, как зеркальный Никон.

Купила и в первый день вернула.к ПК через спец.программу которую не установить,фотки не имеют цвета,видео без звука.НЕ советую тем кто хочет такой фотик

• Качество съёмки