Фотоаппарат компактный Fujifilm Finepix SL240 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Fujifilm Finepix SL240 Black

Отзыв о товаре

Буратино08.09.2014

По описанию один в один с моим Фуджи-4200. Вся разница в установке горячего башмака и дополнительного регулятора зума с боку, что впрочем отлично! За такие деньги отличная модель. Хорошая скорострельность и быстрый зум. Видоискатель конечно слабый но я могу посоветовать купить дополнительный окуляр на дисплей. Не пожалеете! Отлично помогает в оценке кадра! Для фотоохоты и освоения фотодела подходит идеально! Советую всем.

О товаре

Сочетание универсального и функционального объектива Fujinon с электронным видоискателем гарантирует незабываемые впечатления. Фотокамера оснащена функцией SR AUTO, автоматически распознающей 6 сцен, а также полным набором функций распознавания лиц, моргания и улыбок, что позволяет получать безупречные фотографии людей.

Используйте высокоэффективные функции съемки, такие как Motion Panorama, супермакросъемка, «следящий» автофокус, мгновенное увеличение и брекетинг с увеличением. Делитесь своими произведениями с друзьями и родственниками, помечая фотографии и видеоролики для загрузки в сети FACEBOOK и YouTube прямо в вашей камере.

Широко известные объективы Fujinon заслужили признание в самых различных областях, таких как спутниковая связь, теле- и киносъемка, видеонаблюдение или производство компактных камер. Богатый опыт компании Fujifilm позволил применить высокоточную оптику и передовые технологии для создания лучшего широкоугольного объектива 24 мм с 30-кратным оптическим зумом.

Двойная стабилизация – это сочетание высокой чувствительности и стабилизации изображения со сдвигом матрицы CCD, позволяющее избежать размытости и уменьшить эффект смазывания даже при максимальном увеличении.

Яркий 3,0-дюймовый ЖК-экран с широким углом обзора (160 градусов), высокой контрастностью (1:1100) и разрешением 460 000 точек превращает съемку и просмотр фотографий в настоящее удовольствие.

Распознавание
Путешествие и отдых
Инструкция для  Fujifilm Finepix SL240 Black
pdf 2.9 Mb

Фотоаппарат компактный Fujifilm Finepix SL240 Black

Вы можете купить Фотоаппарат компактный Fujifilm Finepix SL240 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат компактный Fujifilm Finepix SL240 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Компактные цифровые фотоаппараты Fujifilm

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.