Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix S4200 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix S4200 Black

Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix S4200 Black
Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix S4200 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix S4200 Black

Второй цифровик. Покупкой очень доволен.Все работает на ура! Претензий нет.Резкость,сочность отличные. Основное -ознакомиться с инструкцией ,успешно пользоваться аппаратом.

Куплен год назад. Доволен. Многофункционален, имеет неплохие показатели. Великолепный вариант переходного девайса на зеркалку. Для обучения самое то! Те, кто хает, чаще всего просто не имеют ни малейшего понятия о фотографии. Кому при нажатии на спуск в любых условиях на выходе нужен отличный результат знайте, такого вам не даст даже самый навороченный аппарат за 200 000 рублей. К любому фотоаппарату нужны минимальные знания о съёмке и возможностях вашей техники. Профессионал даже на мыльнице получит нормальное фото!

Этот замечательный аппарат у меня уже третий год) Фотографии на природе получаются отличные, качество хорошее.Да и в помещении тоже качество фотографий хорошее. Жалоб нет. Не жалею что купила именно этот фотоаппарат! Всем советую!

Для своего же класса и возможностей Фуджик вполне на уровне. Просто нужен минимальный запас знаний и практика. Ставьте правильные настройки!

Сегодня купила этот аппарат, действительно выбор настроек максимальный, на любой вкус, интерфейс и т.д. - все понятно, освоиться можно, но инструкцию все же почитать нужно.До этого пользовалась и проф.камерами (сама конечно любитель), и просто мыльницами, но этот бесподобен для своей ценовой категории. Если нужен отличный фотоаппарат, чтобы снимать путешествия, мероприятия домашние или своих деток - мне кажется, этот фотоаппарат просто самый лучший вариант!))

Покупкой доволен. При правильном фотографировании изображение четкое даже при максимальном увеличении до истинного размера. Качество не хуже аппаратов с CMOS матрицей. Часто пользуюсь штативом. Авторежимы не очень нравятся, самый простой режим для получения наилучшего фото - режим с выбором диафрагмы. Жаль нет ручного фокуса и разрешение дисплея маловато, но с учетом цены это нельзя отнести к недостаткам.

Действительно хороший псевдозеркальный фотоаппарат. Авто режим не очень подходит для получения качественных снимков. Для получения отличных снимков нужно научиться пользоваться множеством функций, которых очень много в Fujifilm FinePix S4200.

Фотографирует хорошо, во всех эффектах. Ночью лицо человека видно довольно четко. Качество норм.

Такого я от Фуджи не ожидал. Аппарат сначала глючил через два на третий раз. А потом и вовсе накрылся. Какая-то сиреневая картинка на мониторе с разводами вместо нормального изображения. Качество снимков соответствующее. Гарантия прошла. Не знаю что делать. И выбросить жалко, совсем мало пользовался. И пользоваться невозможно.

Великовата бочка на широких углах. На больших фокусных стабилизация не всегда успевает. Плоховато качество картинки в режиме съемка текста - макрорежим получше работает.

Купил 30.08 завтра обменяю на другой - по цене рядом. Сдаю потому, что начал делать фото в приближении своего кухонного гарнитура и телевизора на стене. Выяснил, что глазами этого фотоаппарата углы 90 градусов, однако дверцы гарнитура по краям и периметр телевизора вогнуты внутрь. Такого преломления не делал фотик за 2-4 т.р. (их ребенок сломал). Так что думайте о широте полета фуджи инженеров сами, если такое допускают....

Фотоаппарат хороший по соотношению цена-качество... Заряд батареек АА хватает на приличное кол-во снимков... Снимали детей, они все в движении - фото просто класс...

Приобрел 1.06.2013., сделано около 700 снимков, и минут 30 видео,...выдержал 11 дневную поездку на ч.м., +съёмка в аквапарке видео(спуск обЪекта,с 11 метровой горки, и брызги ,в оператора ,находившегося в полуметре от края бассейна.. фуджик жив!) Господа! Нельзя за 5 т.р. поиметь супер аппарат! Этот стоит своих денег!

Всем! Всем! Всем! Аппарат отличный, за такую цену!!! А что бы снимать более качественно, нужно сразу разобраться с функциями режимов. Только учусь фотографировать, но фото авто, которые несутся по Киевской федеральной трассе, можно оформить на обложку авто-журнала:) (думаю это говорит о многом).

Смотрел отзывы и.т.д. Вчера взял его себе, ну он средний, можно сказать. Хорошая мыльница. Плохо в близи, и в помещение хреного фоткает, а на улице и зум четкий и Фото получаеться отличное. Но не так давно была мыльница. Одно и тоже, фото такие же. Берите, но не на долго...в общем 2+.

Восхитительный фотоаппарат. Как и все фужики прекрасен для макросъёмки и портрета, при съёмке пейзажа нужно немного повозиться, но и это не портит ощущения от него. Берите, не пожалеете!

Фотоаппарат удобный, прост в применении, батарейки держат отлично, снимки получаются красочные и по цене приемлемо. Покупкой очень доволен.

Купил фотоопорат недавно, хотелось не мыльницу. Ну и что-то недорогое. Фотоопоратом доволен полностью. Для начала надо всё-таки прочитать инструкцию и тогда всё прекрасно получается. Особенно понравился режим макросъёмки. В обшем, советую всем. Аппарат - что надо.

За эти деньги я не знаю что можно купить:) Мыльницу хорошую не купишь. Тут вполне приличный аппарат, честно всегда удивляло наличии ручных режимов в подобного класса аппаратах, на кой они?:) Ставишь авто и вперед, в ручную надо быть не знаю кем, чтобы получилось лучше. Ну заготовки может быть конечно полезных в каких то ситуациях. Что имею, мыльницу 10мп и телефон с типа 13мп, ну телефон можно не сравнивать, на телефоне можно написать хоть 133 мп, проку не будет, а мыльница покупалась раза в 2 дороже если не ошибаюсь. Зум отличный, живу наверно в 1.5км от Сити, прочитал все надписи на крышах:) Единственное, что от дрожи рук не избавляет, но это ожидаемо. Крайне рекомендую к покупке, если вы хотите чтобы ваши фотографии хоть немного отличались качеством от телефонных камер и мегамыльниц.

Рекомендую научиться фотографировать. Сам жму на кнопку с 3го класса, а мне скоро 52. Купил данную камеру в сентябре прошлого года, уже имея 2 тушки ЭОС и неплохой набор стёкол, не считая пары компактных мыльниц. Отснял около 1600 кадров, очень доволен. До 40% снимков теперь делаю Фуджиком. Универсальных камер, как и объективов, не бывает! Чем надо думать, чтобы купить такой дивайс для съёмок в помещении? Единственный недостаток (за эти деньги) - это пластмассовое крепление под штатив, а камера всё-таки весит полкило. Тем не менее, 5 баллов однозначно.

• Качество съёмки