Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix S3400 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix S3400 Black

Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix S3400 Black
Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix S3400 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix S3400 Black

Качество фотографий, как и у обычной "мыльницы", но за эти же деньги вы получаете кучу настроек и отличный zoom. Хорошая макросъемка. Внешне выглядит очень солидно. Очень хорошая функция - панорама, можно получить оригинальные снимки, особенно пейзажи красиво получаются, хотя фотоаппарат не всегда корректно склеивает фотографии. Видео снимает отлично и почти не слышно работу объектива. С этим фотоаппаратом вам не придется скучать, ведь всегда найдутся яркие моменты до которых сможет добраться 28х zoom. В общем, если вы не склоняетесь к компактным размерам и решаете приобрести фотоаппарат - советую данную модель, не разочаруетесь!

Отличный фотоаппарат.

Мне этот фотоаппарат не понравился. Который день вожусь с настройками, но ничего достойного не получается. Сплошная размазня и шумы. Криворукой себя не считаю, т.к. ни с одним фотоаппаратом до этого проблем не возникало. А у Fujifilm FinePix S3400 качество фото хуже чем у телефона Нокиа (у кого был такой телефон, тот поймет, о чем я). Единственный плюс этого фотика - внешний вид. Многие окружающие принимают его за зеркалку. А, ещё насмешил экранчик в видоискателе.)

Аппарат стоит своих денег, качество, конечно, далеко от зеркальных, но и цена тоже не рядом. Почитал тут отзывы и понял: кто умеет настраивать пишет хорошие отзывы, кто не разобрался в аппарате, пишет, что он плохой. По началу тоже снимки были не очень, но через день, два всё встало на свои места. Если кто то думает взять, берите, если голова и руки есть, то не пожалеете.

Достоинства: Хорошо снимает на улице, особенно когда солнечно, в горах, в поле фотки очень хороши, но яркость приходится добавлять в редакторах. Достаточно прост в \"общении\". Порадовал многофункциональный (хоть и не съемный) объектив - от макро до эффекта телевика. Недостатки: Великое множество. Во-первых, отсутствие серийной съемки просто возмутило. Потом, ночная съемка - это вообще отдельная тема. Фотографии просто омерзительные, ни один редактор не спасает, все в розовое, в коричневое, шумы и нечеткость. Без штатива - хоть выбрасывай. Диапозон выдержки разочаровал. Режим авто - полная туфта и надувательство. Видео - на троечку, у меня особых претензий нет, но плоховатое качество в темноте. В помещении снимать невозможно вообще, хоть даже на ручнике. Очень недовольна. Вспышка вообще никуда не годится. Не включается, когда её задаешь, а если включается, то пересвет жуткий, нормально настроить не удаётся. Присоединюсь к ненавистникам шумов в моторчике. И в заключении - фокусировка по скорости как улитка - пока настраивается, интересный кадр уже улизнет. Мой личный комментарий: Не берите, даже новички! Это просто-напросто выброшенные деньги. Хотя, впрочем, в соотношении цена-качество все идеально. Что вы ещё хотите за такие деньги? Новичкам не советую ( см. выше - режим Авто ужасен). Не выбрасывайте деньги на ветер!

Хороший аппарат. Купил недавно и с удовольствием осваиваю. Очень нравится. Правда чтобы со всем разобраться необходимо тщательно познакомится с инструкцией)

д

В целом аппарат нормальный, за исключением того, что работать нужно постоянно с ручными настройками, так как в авто режимах качества нет вообще никакого. За такие деньги можно было бы и получше сделать, но, что имеем, то имеем.

и

свой покупала год назад, в принципе за этот год никаких накладок и лаж. Тьфу-тьфу не подводит, работает исправно энергии много не тратит. Пробег точно не могу сказать какой, но он очень велик! В принципе всё радует кроме макросъёмки, она срабатывает не всегда.

Фотоаппарат нормальный, при грамотной настройке получаются вполне достойные снимки, разочаровало льшь одно, спустя пару месяцев на внутнеей стороне объектива(на линзе) появились достаточно крупные пылинки, что говорит о качестве сборки.... вот теперь думаю что делать...(фотоаппарат постоянно храниться в чехле и объектив закрыт крышкой)

К плюсам можно отнести: широту ручных настроек в сравнении с аппаратами одной ценовой категории, возможность использования как тренировочного варианта перед покупкой зеркалки. К минусам: очень большая шумность при съёмке в условиях недостаточной освещённости и элементы питания батарее. Общая 4, но не твердая.

Фотоаппарат хороший. Но данный фотоаппарат вам скучать не даст. На автоматическом режиме лучше не фотографировать, так как фотографии получаются неестественные. Зато на ручном режиме вы с ним можете сделать все что угодно. Между прочим отличное супер макро. В целом хочу сказать если вам нужен фотоаппарат для семейных съемок то лучше берите Nikon, а если хотите экспериментировать то Fujifilm или Cannon для вас. Но я все же выбрал Fujifilm.

Вчера купили с мужем данную модель (долго выбирали между другими производителями). В магазине нам предложили настроить фотоаппарат - все удовольствие 990,00 рублей - мы же решили съэкономить. Мучались часа два: фотки темные и зернистые! Обратилась к знакомой, которая занимается профессионально фотографией - она настроила все за пол-часа!!! Фотки супер, качество отличное!!!!!

Купили на днях с женой и не можем нарадоваться! Отлиный зум, отлиная оптика, отличный функциональный набор! Мы в восторге от снимков! Цветопередача восхитительная+ фокусировка!

Очень хороший фотоаппарат.купила недавно и очень рада.всем советую!он очень удобный.и нормальные на нём фотографии получаются!!!!у него стильный пвсевдозеркальный корпус.много ручных настроек.вообщем берите и не сомневайтесь!

Отличный фотоаппарат 5 баллов!!! купил и не жалею!!! качество фоток просто классное!!! прост в обращении!!!

Купила этот фотоаппарат. жутко не понравился, потому что фотки смазаны, все замылено просто ужас. Как его нормально настроить? или это брак и куда обращаться?

а

фотик реально классный! я не профи мне очень понравился купил как неделю назад

I

Много ручных настроек. Хорошая цветопередача, Нормальный стаб. При покупке обращайте внимание на качество матрицы. С первым аппаратом мне не повезло - на снимках слева сильно замылено изображение.

Достаточно простое управление. Качественная сборка. Фотокамера для тех кто хочет научиться или умеет снимать. Стабилизация лучше у Nikon, Но у Fuji удобнее управление. Весьма достойный аппарат, множество настроек для продвинутых пользователей.

• Качество съёмки