Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix S2980 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix S2980 Black

Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix S2980 Black
Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix S2980 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix S2980 Black

Фотоаппарат отличный, качество снимков на высоте, всё просто и понятно,я приближением даже фокус получается:) Вообщем фотик отличный, берите не пожалеете!

На автоматических настройках фотоаппарат очень любит свет,но если света немного все решает вспышка.А на ручных настройках отличные снимки получаются!Если покопаться и настроить,то снимки получаются как на зеркалке!

А мне понравился. На твердую 4, купил аккумуляторы, зарядник. Снимал и с зумом и ночью, все хорошо.

Прекрасный Фотоаппарат, для тех кто умеет снимать. В автомате делать снимки не рекомендую. Нужно уметь видеть, а не смотреть.

Ужасный фотик , пожалел в первый же день покупки . Качество снимков ужасное - мутные , цвета бледные (в любом режиме и в любой программе) встроенные программы ни о чем. Вспышка в комнате нужна если фоткать только с расстояния 1 метр , если дальше - муть темная . 4 батарейки, причем садятся очень быстро, причем даже если не пользуешься фотиком недели две - тоже садятся почти на ноль. Со вспышкой вообще хватит на 100 снимков примерно, и не вздумайте просматривать каждый раз снимки на экране - удивитесь как быстро кончится заряд. Зум бесполезный - качества не будет даже на штативе. Вердикт - ничем не лучше обычной мыльницы, а в большинстве случаев хуже! Ни в коем случае не рекомендую покупать это убожество, как и любой другой аппарат этой марки. Хотите убедиться - приходите в магазин с ноутбуком что бы проверить качество, так как на собственном мониторе в фотике фотки выглядят отлично (моя ошибка при покупке).

Может я и не всего понимаю на фотопоприще,но - качество фотографий на уровне мобильного телефона. Хорошие снимки только на солнце и со вспышкой..но цветопередача оставляет желать лучшего. Оптимальные настройки- сильное освещение- черно-белый режим.

Фотоаппаратом пользуюсь год. Мне он нравится, но есть минус - долго настраивается для фото, приходится ждать, т.к есть маленькие дети запечатлить моменты не всегда получается. На данный момент я подобрала бы другую модель, более дороже. Для такой стоимости нормально! Менять еще не собираюсь.

Такой фотоаппарат нам подарили на свадьбу. Качество фото в автоматическом режиме ужасное. Крайне неудобно то, что надо использовать аж 4 батарейки. Возникли проблемы с подключением к ПК. Никому не советую эту модель, даже врагу.

• Качество съёмки