Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix JX400 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix JX400 Black

Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix JX400 Black
Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix JX400 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix JX400 Black

Сегодня купила этот фотоаппарат! Очень хороший и цена приемлемая, много разных функций! Изначально, когда ехала в мвидео, думала куплю Сони, но этот фотоаппарат меня поразил! Рекомендую.

т.к. старый фотоаппарат сломался,выбрала новую недорогую модель. кадры практически все какого-то оранжевого оттенка, нечеткие, смазанные, даже при дневном освещении получаются темными. вспышка настолько резкая и яркая,что ребенок на всех снимках с закрытыми глазами,а если выключить вспышку,то еще хуже,вообще ничего не видно. мы безумно разочарованы.

• Качество съёмки