Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix JV200 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix JV200 Black

Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix JV200 Black
Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix JV200 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix JV200 Black

н

Вчера приобрила фотоаппрат, очень хороший, мне понравился, фотки получаются оч хорошие в движении. но есть маленький минус при просмотре видеоролика звук тихий (но это не так важно)Всем советую такую модель!!!

Приобрела недавно, вполне довольна покупкой. Приобретала именно мыльницу из разряда "до 3х тысяч", поэтому при соотношении цена-полученное качество - один из лучших. Фотографирует хорошо, снимки четкие, шумов мало, даже на автофокусе работает без недостатков (фокусируется правильно, работает шустро); цветопередача для такого уровня фотоаппарата хорошая; видео снимает бодро; симпатичный дизайн; компактные размеры. Из недостатков, возможно, для кого-то будет недостаточный зум (для меня это не критично). Посоветовала бы тем, кто ищет недорогой и маленький, но достаточно качественный, фотоаппарат.

Купила и не пожалела ни на секунду!Для своей цены просто шикарный набор функций!Распознает лицо,автоматически фотографирует улыбку.При просмотре на компе шумов почти нет.Аккумулятор долго держится.И,самое главное,что мне принципиально важно-в движении отличные фотки!Не смазывается ничего.Важно,т.к.фотографирую ребенка 1,5 года.А малышки на месте,сами знаете,не сидят. Цвета не искажает. Из минусов,пожалуй только,что динамик снизу.При съемке видео не очень удобно держать,т.к.надо постоянно следить,чтоб динамик этот пальцем не загораживать. А так мне понравился очень!Рекомендую.

• Качество съёмки