Фотоаппарат компактный Fujifilm Finepix HS25EXR Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Fujifilm Finepix HS25EXR Black

Фотоаппарат компактный Fujifilm Finepix HS25EXR Black
Фотоаппарат компактный Fujifilm Finepix HS25EXR Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Fujifilm Finepix HS25EXR Black

D

Сегодня купил этот фот. Сделал порядка 60 разноплановых фотографий. Плюсы + Много ручных настроек. В следствии чего можно снимать в самых труднодоступных условиях. Очень удобное и лёгкое управление. Продуманный качественный корпус. Зуммирование как на автомате так и с помощью колеса на объективе. Продуманный автомат в в режиме EXR Минусы - Сильные шумы уже при 800 ISO Неудобный маленький видоискатель. Туговато колесо зуммирования.(Требуется сноровка для быстрой съёмки) Медленно фокусируется в режиме фокусировки с колеса руками. В целом хороший добротный аппарат с 30Х кратным увеличением,все работает на хорошую четвёрку, всем советую.

Фотоаппарат оправдал все ожидания. Ручные настройки просто класс! Зум, внешний вид, простота управления. Да и цена порадовала, особенно по обмену на старый (почти не рабочий) фотик со скидкой 10%.

Отличный фотоаппарат, качество фотографий высшее) жалко что нет аккумуляторов в комплекте, советую всем приобрести такой фотоаппарат!!

Для меня важным критерием выбора был: 1.аккумуляторы АА 2.ручной зум 3.ручная фокусировка 4.поворотный LCD экран 5.горячий башмак (для внешней вспышки) И за доступную цену, так как аппарат буду использовать увлечения но не для работы. Все выше перечисленное может предложить только Fujifilm. Минусом у фотоаппарата являться очень большой шум на фотографиях .

Отличный фотоаппарат, цена +качество, 30 кратный зум позволяет с 10 этажа бес проблем делать снимки номеров авто. единственное при съемке в помещении бес фотовспышки и при слабом освещении много шумов, а в целом покупкой остался доволен!

Камера просто супер.  Все устраивает, фоткает просто шикарно. Много ручных настроек,но есть умный автомат, выглядит солидно, но стоит не дорого. В общем я очень доволен покупкой.

Да классный фотик! За такие деньги просто супер. Как говорили предыдущие ораторы для правильных фото нужны знания и навык, но лично мне и наверное кто застал время фотокружков это не сложности. А еще радует, что фюджик ни чем не хуже зеркалок. 4 ку ствлю за не доработку правого угла мордашки все же чуть плющит, но не беда я фоткаю только для семейного альбома. Всем спасибо за отзывы и удачных съемок на отдыхе и в быту!

+ Качество фоток и видео превосходное! На экране телевизора видео словно проф.видеокамера! На фото мало шума (при авто настройках)Удобно лежит в руке. Управление продумано хорошо. Большие возможности обьектива. Горячая замена флешки. Хорошая крышка для обьектива в комплекте. По всем показателям трудно фотик мыльницей назвать. Стабилизатор хорошо работает на всех режимах. Панорама шикарная по кругу 360гр. Если в настройках покавыряться то можно выжать качество, как у зеркалок. К тому снимает 3Д фото. Фотик супер! Советую. - К минусам только малый глазок искателя.

Всегда любил продукцию Фуджи. Вот и на этот раз остался доволен. Настроек полно, разобраться в них очень просто. В руке сидит как влитой, даже не скажешь, что весит 730 гр. Из недостатков только и есть, что мелковатый видоискатель да маркий дисплей. Но это даже и не недостатки - за такие деньги трудно найти лучший аппарат. Покупкой доволен.

Плюсы + Множество ручных настроек. Удобное управление. Хорошее качество фотографий. Режим EXR 30Х кратное увеличение (и если у кого то руки из одного места, не надо говорить что выходят не чёткие фотографии,тут уж проблема в вас ,а не фотоаппарате). Минусы - Не аккумулятор , а аккумуляторные батарейки, приходиться докупать зарядник для батареек). Мнение: Фотоаппарат очень нравится ,очень удобный и многофункциональный

Купленный фотоаппарат оправдал все мои ожидания!Множество ручных настроек-это огромный плюс, который выделяет эту модель из линейки псевдозеркальных фотоаппаратов. Очень удобный в управлении.

• Качество съёмки