Фотоаппарат компактный Casio EX-Z25 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Casio EX-Z25 Black

Фотоаппарат компактный Casio EX-Z25 Black
Фотоаппарат компактный Casio EX-Z25 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Casio EX-Z25 Black

Фотоаппарат для мыльницы за 6000 руб. очень хороший. Качество снимков и видео замечательное. За такую цену относительно неплохой шумоподавитель. Удобно переносить фото с фотика на комп (и что поразило запись фоток обратно на фотик). Компактные габаритные размеры. Из недостатков, пожалуй, небольшое количество тонов перехода от белого к черному, т.е. темное может быть чуть-чуть затемнено, а светлое слегка пересвечено (и то заметно не на всех фотографиях). Для видео HD нужно хорошее освещение.

S

Приобрел недавно эту камеру, очень доволен. Удобная, быстрая, компактная. Фотографии получаются четкие и яркие. Технические характеристики отличные. Понравился простой интерфейс, наверное, наиболее удобный из всех, которых я видел на фотоаппаратах. Видео снимает вполне достойное. Если хотите простой и удобный фотоаппарат на каждый день - эта модель вполне вам подойдет.

Взял этот фотик сегодня как аппарат на каждый день (чтобы всегда в кармане валялся),так как имеется зеркалка для качественного фото (люблю фото-охоту =) , что могу сказать : 1. Компактный, легкий, удобный. 2. Интерфейс понятный и простой. 3. Видео вполне качественное (буду снимать свои сноубордические трюки =) 4. Фото даже в квартире вполне адекватного качества для цены этого цифровика. Итог - не ждите от цифровика шедевров,он сделан не для этого, а как каждодневный фотоаппарат,который всегда при себе - вполне хороший выбор. P.s. Те кто говорит что фотик отвратный - а что вы хотели за 5000р? Портреты на фотовыставку,будьте адекватны в своих желаниях,хотите крутые фотки - купите зеркалку.

U

Фотоаппарат отличный,тем более для своей цены.Брал я его за 4999 рублей,плюс для страховки взял дополнительную гарантию на 3 года. Легкий,маленький,удобно лежит в руке,красивый дизайн. Зарядку держит великолепно,в день делаю около 20 снимков-на 2 недели аккумулятора хватает. С зарядкой аккумулятора проблем не возникает. Отлично снимает видео в HD качестве-но только конечно по 10 минут,но это не минус-это не видеокамера! Фотки получаются очень качественными,насыщенными,очень много режимов сьемки,есть режим "фото на документы:хорошая вещь,снимает видео для You Tube,и много других приятных мелочей. При следующей смене фотоаппарата обязательно присмотрюсь к Casio. Моя оценка аппарату заслуженная 5. Всем, кто думает какой лучше фотоаппарат взять,советую посмотреть на него!

Фотоаппарат наиотвратительнейший. Глубоко разочарован в этой модели. Несмотря на заявленные 12 мегапикселей, матрица едва ли дотягивает до 4 мегов как мне кажется(сравниваю со своим старым Никоном в 4 мега, взамен которого и приобрёл этот бред под названием Касио). При увеличении даже на самом фотоаппарате очень много выпадений, контрастность ужасная. Вспышка слабая. Сравнивал со своим "медленным" Никоном, которому уже 5 лет, но снимки куда более качественные, чем на новом Касио. Единственное достоинство - эргономика, большой экран и хорошее видео. Пойду сдавать обратно в М-Видео и брать другой фотоаппарат.

Фотик супер...Всем рекомендую....мне очень понравился...выбирал между Panasonic Lumix DMC-FS42EE-S...но все-таки Casio лучше...=)

Долго выбирал фотик. Купил этот. Зарядное устройство ужасное заряжается от сети, надо высовывать аккумулятор и вставлять в зарядку. От компа не заряжается. Радует только размер и качество видео!

• Качество съёмки