Фотоаппарат компактный Casio EX-H5 Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный Casio EX-H5 Black
Фотоаппарат компактный Casio EX-H5 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Casio EX-H5 Black

z

Купил недавно этот цифровик фотки классные получаются,зум хороший,дизайн,сюжетные функции bect shot,плохо что HD видео снимает 20 кадров в секунду

Не смотря на то, что пользуюсь Casio EX-H5 Black только один день, но уже им совершенно довольна. И это благодаря следующим положительным особенностям этого фотоаппарата: 1.Многие фотоаппараты долго ловят фокус, но Casio EX-H5 Black полная противоположность им. Мгновенные фотографии отлично качества. 2.Удобное меню (как внешнее, так и внутреннее). 3.Небольшое количество кнопок облегчает работу (особенно для фотографов-новичков). 4.Легкие настройки. Настроила все под свою прихоть и при этом совершенно не пользовалась инструкцией. Все просто и понятно! 5.Стильный дизайн. 6.Большой дисплей. 7.Отличное оптическое увеличение. 8.И вообще, это очень солидный фотоаппарат. Его приятно в руках держать, а самое главное, еще и удобно! В общем, товар оценила на 5, но это твердая 5+. Советую всем, не пожалела я и не пожалеете вы.

Купил эту модель. Фотки классные,классный зум.

Фотик просто класс! Очень хороший стабилизатор, фото в движении получаются очень четкие. Отличный зум, мало кнопок управления, простое меню. Экран очень контрастный и яркий фото и видео можно смотреть прямо на нем. Советую покупать!!!

Отличный аппарат, пользую полторы недели.Плюсы-огромный зум,хорошая оптика,хорошее качество фото при распечатке,неплохой аккумулятор и небольшие для таких возможностей габариты.

Вчера купили. Очень понравился. В использовании не сложный, мало кнопок, что особо радует, качество фото просто улет!!! А еще классный зум.

D

Купил эту модель. Фотки классные, сочные. Оптический зум вместе со стабилизатором отлично работают. Супер макро съемка это вещь. Дисплей на солнышке хорошо показывает. Батареи хватает почти на 300 фоток. Вобщем доволен покупкой. Советую!!!

• Качество съёмки