Фотоаппарат компактный Casio EX-H15 Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Casio EX-H15 Silver

Отзыв о товаре

Антон10.01.2011

Отличнейший фотоаппарат, нареканий никаких! Идеальная работа, большой зум(причем все фотки получаются четкими, несмазанными), Режим Best Shot тоже очень помог! Ненужно разбираться в настройках, одно нажатие на кнопку авто-режима и все, фотоаппарат готов к работе! Не говорю что и видео у аппарата в отличнейшем качестве! А угол охвата камеры рекордно большой - 24мм..так что в кадр уберется намного больше.В общем думаю это отличный фотоаппарат.

О товаре

Камера EXILIM Hi-Zoom EX-H15 оснащенная широкоугольным объективом 24мм с 10 кратным оптическим зумом заключена в тонкий компактный корпус. И это еще не все - с помощью новой камеры вы можете снять 1000 снимков без подзарядки, что делает камеру EXILIM Hi-Zoom EX-H15 идеальной для путешествий.

Страна
10x
Инструкция для  Casio EX-H15 Silver
pdf 8.3 Mb

Фотоаппарат компактный Casio EX-H15 Silver

Вы можете купить Фотоаппарат компактный Casio EX-H15 Silver в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат компактный Casio EX-H15 Silver: описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Компактные цифровые фотоаппараты Casio

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.