Фотоаппарат компактный Casio EX-H15 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Casio EX-H15 Black

Фотоаппарат компактный Casio EX-H15 Black
Фотоаппарат компактный Casio EX-H15 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Casio EX-H15 Black

Использую уже неделю. Фото отличные, думает шустро, 10-кратный зум неимоверно радует, позволяя качественно снимать оооочень удалённые объекты, а широкоугольный объектив провоцирует подходить к объекту вплотную - ибо всё-равно всё в кадр влезает. Это просто замечательно! Если лень подходить, чуть увеличиваем и довольные снимком идём дальше. Аккумулятор мега-живучий - целый день съёмок: ~ 500 фотографий, 5 видео минут по 7-12 каждое и индикатор батарейки на прежнем уровне - как вам такое??? В общем, берите - не пожалеете!!! Убеждён, что лучше мыльницы не найти!!!

R

Отличный аппарат. Изначально собирался купить более дорогой фотик и другой фирмы, да случайно наткнулся на хвалебные отзывы на данную модель, заинтересовался, полазил по инету, почитал и определился. Ну и доступная цена за такие возможности это аргумент. За неделю пользования снято 1200 снимков (почти половина со вспышкой), и несколько видеороликов примерно на минут 20. Батарея показывает остаток заряда на одну треть. То есть на одном заряде 1500 снимков половина из них со вспышкой сделаю уверен. 10-зум офигенная вещь и стаб уверенный. Как бы изображение не дрожало на экране в момент фокусировки в итоге кадры всегда четкие. Единственное сомнение при выборе было это отсутствие ручных настроек выдержки (звездное небо поснимать), но вот как-то обошелся. Чувствительность можно выбрать вручную и режим съемки и вполне достаточно. Насчет габаритов – я предпочитаю такой фотоаппарат чем маленький типа Canon Ixus. Уж этот и из рук не выскользнет и в кармане нормально помещается. Да и выглядит очень солидно. Видео снимает нормально, а если со штатива, то вообще отлично. Флешку пишут только 8 гиг – у меня 16 с ходу съел, 32 пока не пробовал, пока не надо. Короче я в восторге, зеркалка мне не нужна – дорогую на рыбалку-море, гулянку жалко брать, а этот и недорогой и по ТХ меня очень даже устраивает.

Приобрел данный фотоаппарат 1 месяц назад. Перед покупкой специально изучил большое количество спец литературы по параметрам и возможностям фотоаппаратов вообще, нашел кучу положительных обзоров и тестов в пользу конкретно данной модели, причем даже из зарубежных журналов. До сих пор тестировал: аккума реально хватило на 1 месяц, съемка почти каждый день, причем при минусовой температуре. К плюсам можно отнести почти все возможности: и самый широкоугольный объектив в классе, прекрасный 10х оптич зум, 40 с лишним сюжетных вариантов съемки, автоматические режимы также на высоте, а не нравится - полностью все настройки в вашей власти, в итоге картинка в любых условиях получается без лишних шумов и с хорошей цветопередачей. Из минусов соглашусь лишь с тем, что пальцем правой руки часто загораживается вспышка, но с этим проблемы кончились после первых нескольких дней пользования, да и 720р видео "кушает" уж больно много памяти (за качество нужно чем то жертвовать: 1 мин - 220 мб) В сухом остатке: превосходный по качеству фото и внешнему исполнению вариант.

присоединяюсь ко всем положительным отзывам и заострю внимание, что при слабом освещении, близком к темноте, фокусируется очень легко, снимки хорошие, но есть у него маленький нюанс-мне кажется снимки записывает долго, а может у меня карта медленная? Все равно поставлю 5, я доволен.

Много шума на фотках, значительное искажение на краях фоток... Могло быть и хуже... :-)

пользуюсь месяц. батарея мощная, один раз заряжал за месяц-сделано море снимков и видео. Отсюда - очень мобильный зарядил и забыл про батарею.

Сегодня купили. Супер цифровик. Фотки классные, красочные, яркие...

купил недавно сей аппарат, после долгих примерок и просмотров. покупкой доволен, нужен был простой в управлении и с хорошим зумом. "+" высокая скорость фото. большой экран. отличное видео НD(смотрю на 81 плазме спокойно). мощная вспышка. могучий аккумулятор(реально 1000 снимков держит). корпус из спец материала, чтоб отпечатков пальцев не оставлял. ронял 2 раза-железный!!! "-" в карман не положишь, большой по габаритам. отсутствует FUll HD/ в целом рад, снимки отменные, красочные, яркие, шумов мало.

Уникальный фотоаппарат с очень высоким качеством съемки в автоматическом режиме (даже при самом слабом освещении, отличным видео, большим дисплеем и мощнейшим аккумулятором. В целом советую всем, кому нужна очень качественная мыльница. Снимает лучше, чем многие более дорогие модели.

Всем нижеперечисленным тоже был доволен когда купил. Далее пошли огорчения. Когда дети или женщины фоткают, то всегда закрывают средним пальцем вспышку. Это во первых. Во вторых, обнаружил внутри объектива на линзе мелкую металлическую стружку которая не стряхивается. Неприятно. А в третьих, аппарат позиционируется как идеальный для путешественников. Взяли его с собой на юг. Из-за его черного цвета он моментально нагревается на солнце так что можно обжечся. Может потому там он и вышел из строя - перестал фокусироваться на предметах при использовании зума. Повезу в ремонт.

Отличный фотик, делает классные фотографии, всем доволен и не жалею о сделанной покупке!!! А главное зарядил и не паришься, что сядет быстро аккумулятор!!! Для дома и отдыха и любительской съёмки самое то!!!!

Просто лучший в своей ценовой категории. Особенно радует... да меня в нем все радует!)))

Недавно купили, пока всё устраивает, снимки замечательные, в любом положении. Единственное, видео в режиме HD слегка тормозит при воспроизведении. Также, зря производитель 14 МПикс а него нашпигачил, 8-10 МПикс - было б самое то. В целом, рекомендую! Для 9 000 руб - замечательная вещь!

т

аппарат отличный , но не могу понять одну вещь при съемке постоянно что-то трещит, треск исчезает только в авто режиме

Пользуюсь три дня.Купил за 6990(плюс две карты по 1 т.р.)Поставил карту 16гб.Ёмкость аккумулятора отличная.Качество фотографий хорошее.Для любителя в самый раз.Кому не нравиться ("профи")берите зеркалки.А для для меня то что надо.

Я рада, что он появился в нашей семье! Фотки отпад! На природе - просто шедевры выдает! Сочные, яркие снимки! Люблю его! Спасибо производителю!

Три дня назад купил этот замечательный фотоаппарат, никак не могу нарадоваться:)в нем есть все: и 10x зум, и широкоугольный объектив, ОЧЕНЬ ЕМКИЙ аккумулятор, работает быстро, фото получается качественные, в общем всех преимуществ и не пересчитать, сравнивал с камерами за 12 и 14 т.р, они уступают в качестве, взял за 9 т.р, советую брать, не пожалеете!!!

• Качество съёмки