Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX620 HS Red - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее качество съёмки, маленький и лёгкий, сильное приближение объекта съёмки

Минусы

меня всё устраивает

Отзыв

Я просто в восторге от этого фотика! У меня большой полупрофессиональный Canon с огромным объективом. Так я за весь отпуск один раз им воспользовалась, а потом только этой "малепуськой" ходила. Она делает всё тоже самое, но таскать тяжести не нужно! Я фанат Canon, это просто чудо! И ночные съёмки, и видео - всё прекрасно!

Качество съёмки

Плюсы

Снимает сама. Как улыбнусь так она меня прям сама щелкает. Легенькая и маленькая. Как поеду в отпуск так не нужно будет под нее отдельный чемодан везти. А снимает очень хорошо. Фоточки очень красивые.

Минусы

Ремень на плече есть а на руку нет.

Отзыв

Прикольная камера яркенькая модная и аккуратная. Я вообще этих килограммовых уродцев со здоровенными трубами не понимаю. Пускай ими журналисты да папараци пользуются. А для девочки нужна миленький и аккуратный фотоаппратик. Чтобы шею на улице не тянул от ремня и все сам делал. Этот как раз такой)))

• Качество съёмки