Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX620 HS Red - Отзывы

+ 467  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Ольга30.09.2017

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее качество съёмки, маленький и лёгкий, сильное приближение объекта съёмки

Минусы

меня всё устраивает

Отзыв

Я просто в восторге от этого фотика! У меня большой полупрофессиональный Canon с огромным объективом. Так я за весь отпуск один раз им воспользовалась, а потом только этой "малепуськой" ходила. Она делает всё тоже самое, но таскать тяжести не нужно! Я фанат Canon, это просто чудо! И ночные съёмки, и видео - всё прекрасно!

О товаре

Фотоаппарат Canon PowerShot SX620 HS – компактная модель, позволяющая получать очень чёткие снимки на большом расстоянии от объекта благодаря применению оптического 25-кратного зума. Выдвижная вспышка помогает поддерживать стабильную яркость и контрастность фотографий при любом уровне освещённости.

ВСЕГДА КАЧЕСТВЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
Устройство создано на базе светочувствительной матрицы и высокопроизводительного процессора DIGIC 4+. Благодаря этому с его помощью можно получать 20-мегапиксельные фотографии без шумов и других искажений, а также чёткие Full HD-ролики без размытости и артефактов.

ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Гибридный автофокус мгновенно срабатывает даже при слабой освещённости, помогая достичь высокой резкости в любом режиме работы фотоаппарата. Динамический стабилизатор устраняет помехи, вызванные колебаниями камеры или дрожанием рук оператора, а также позволяет выбирать большой уровень выдержки при съёмке «с рук».

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
В творческом режиме камера создаёт 5 дополнительных кадров с оригинальными эффектами – пользователю останется только выбрать наиболее понравившийся. Также ему доступны специальные фильтры для мгновенной обработки фотографий. Адаптеры Wi-Fi и Dynamic NFC обеспечивают быструю синхронизацию устройства с компьютерами, смартфонами и планшетами для передачи данных или удалённого управления съёмкой.

Страна
pdf 8 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 280.9 Kb

Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX620 HS Red

Вы можете купить Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX620 HS Red в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX620 HS Red : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Компактные цифровые фотоаппараты Canon

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час