Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX610HS Red - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX610HS Red

Посмотреть все
Валерия М.23.01.2016

Простой в использовании фотик, муж его купил, чтобы дети фотографировать учились - настройки выставляются легко, присутствует добротный зум и стабилизатор картинки, так что фотографии с руки получаются очень неплохие! Ну и возможность подключения к Интернету есть, в наше время без этого никак) Самолично пробовала им снимать коротенькие видео-ролики с нашего отдыха на природе - качество приятно порадовало, никаких размытых лиц или затемнений, все-таки фулл-эйчди очень крутое разрешение) Фотик действительно хорош и по функционалу, и по дизайну, считаю, что свою стоимость он отрабатывает по полной)

О товаре

Компактный тонкий дизайн и мощный зум 18x — сохраните памятные события в четких снимках с высокой детализацией. С легкостью делитесь качественными фотографиями и видеороликами с помощью Wi-Fi с поддержкой NFC. Четкие фотографии и видеозаписи благодаря системе интеллектуальной стабилизации изображения

Wi-Fi и NFC

Выполняйте подключение, отправляйте файлы с помощью Wi-Fi с NFC и наслаждайтесь дистанционной съемкой через смартфон.

Full HD

Снимайте потрясающие видеоролики Full HD одним нажатием кнопки. Проявите свои творческие способности.

Автозум

Автозумирование позволяет легко удерживать объекты в кадре.

Гибридный авторежим

Создавайте впечатляющие фотографии и наслаждайтесь видеодайджестом дня с помощью гибридного автоматического режима.

Страна
pdf 8.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 123.7 Kb

Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX610HS Red

Вы можете купить Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX610HS Red в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX610HS Red : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Компактные цифровые фотоаппараты Canon

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра
Бесплатно,
Промокод 500р.
МО, г. Коммунарка, п. Сосенское, Калужское шоссе, 21 км (41 км МКАД), ТЦ «Мега Теплый Стан»  Другие магазины