Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX530 HS Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX530 HS Black

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Удобный , компактный,легкий, решает все задачи поставленные перед ним!

Минусы

Не хватает заряда батареи,нужна запасная!

Отзыв

Много писать не буду, первый снимок был в зоопарке, с 25-и метров сфотографировал пуму, отдыхающую в укромном месте, удивление было в том, что при рассмотрении в приближенном ракурсе, обнаружили два зверя на снимке, сама пума и комар сидящий у неё на носу! Браво!

Качество съёмки

Плюсы

ультразум, наличие WiFi, функционал

Минусы

достался с неисправным модулем WiFi. Обменяли на новый без проблем

Отзыв

В общем товаром доволен. Для меня большой плюс- наличие литиевой батареи, хотя некоторым больше нравятся аккумы формата АА или ААА, но это мое мнение. Фотоаппарат рекомендую.

Качество съёмки

Плюсы

Зум, Ручные настройки ну и вообще

Минусы

Очень темное видео и малый заряд аккумулятора. Даже при использовании штатива нажатие на кнопки вызывает тряску - это возможно пройдет, но не факт...

Отзыв

Пользуюсь несколько месяцев, в принципе все норм - этакая продвинутая мыльница с зумом. Штатив жизненно необходим. Снимает лучше чем мобильник.

Качество съёмки

Плюсы

Компактный, легкий,по мне удобно держать в руках, зум вообще фантастический, заряда хватает наверное на фоток 500, цена в принципе адекватная, кстати мне очень нравиться что можно фотки скидывать на комп. по вай фай. Пока покупкой доволен.

Минусы

Видео при плохом освещении отвратительного качества, да и вообще при плохом освящении очень сильная рябь на экране, но на фото ряби нет

Отзыв

Купил неделю назад в связном в принципе покупкой доволен соотношение цена качество удобство, для домашнего использования отличный цифровик.

Качество съёмки

Плюсы

Легкий, удобный, компактный

Минусы

Не видно качества HD, нет видео в ночное время

Отзыв

При ночной съемки видео не показывает, нет у него функции ночной режим, само качество видео идет какой-то мелкой рябью, вообщем не видно качества HD. Сами фотографии не плохие, но и не намного лучше обычных фотиков, ожидала лучшего. Понравилась функция творческий снимок

Плюсы камеры: очень маленькая, стильная, занимает мало места, простая но есть в ней немного профессионализма , большое увеличение 40х и + ещё 120х дополнительно, есть стабилизатор камеры и достаточно много режимов. Минусы камеры: в электронном магазине написано что у неё 16 МПикс, а в обычном магазине написано что 20 МПикс, она не включает вспышку при съемке видео и ей надо вставлять большую SD карту. Моё общее впечатление о камере: очень понравилось камера, я в восторге от неё ставлю ей 5/5 звёзд!

Отличная модель, рекомендую. Зум 50х, wi-fi - это все очень полезно, приближаешь оптикой и делаешь отличные снимки. Устанавливаешь на смартфон приложение и тут же просматриваешь фотографии, выкладываешь в сеть.

Начала недавно учиться фотографировать, родители подарили мне по такому случаю отличнейшую камеру! Это Canon, а о достоинствах фотоаппаратов этой фирмы можно говорить бесконечно)) конечно же, качество снимков на высоте! Фотографии, сделанные на него, просто кощунственно сравнивать с кадрами, которые получаются на другие фотоаппараты. Пробовала фотографировать на разные камеры, брала их у знакомых, но такого результат не получала ещё никогда. Прекрасная цветопередача, резкость, детальность изображения – это далеко не полный список того, за что я так люблю этот фотоаппарат. Зум очень хороший. Настройки понятные и удобные, у меня не возникает никаких сложностей с тем, чтобы отрегулировать всё так, как я хочу. Камера приятно лежит в руке и выглядит стильно. Батареи хватает на целый день, если вообще не выпускать фотоаппарат из рук. Лёгкий и компактный, удобно носить с собой в сумке. Видео получаются отличные, с разрешением порядок! Есть вай-фай, можно быстренько скинуть получившиеся фото друзьям через интернет. Автофокусировка работает быстро, не нужно ждать, пока камера сосредоточится и сделает снимок.

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо М-видео за программу обмена 30 дней. Только благодаря ей смогла после новогодних праздников обменять более дешевую, но крайне медленную и не подходящую для моих условий модель Canon на этот фотоаппарат, в котором практически не к чему придраться. У фотоаппарата хороший, светосильный объектив, который неожиданно четко снимает даже в темноте при уличных фонарях. Хорошее быстродействие (без вспышки, правда, но все же). Учитывая "кризисную" цену, некоторые недочеты в нем все же есть (немного неприятно-шершавый пластик в том месте, где за фотоаппарат берутся рукой - но, наверное это полезно, не будет скользить; кольцо выбора режимов немного туговато, но папа утверждает, что разболтается)) пару раз случалось, что фотоаппарат сигнализировал, что сфокусировался, но это было не так - но, сложные условия съемки - ночь с огоньками, ну и если снимать видео по ходу движения при плохом освещении - немного сбивается с резкости, но при улучшении освещения быстро наводится). Но это мелочи тестирования в сложных условиях. В целом, благодаря фотоаппарату здорово снизилось количество запоротых кадров и кадров, когда "не успела" снять шустрых детей. Для полного счастья мне не хватает только поворотного экрана сзади - но, по нынешним ценам это будет уже +10 тыс. рублей, поэтому остаюсь с данной моделью. В целом, наверное, это лучший фотоаппарат, который у меня был за последние лет 8.

Суперский фотоаппарат это! Компактный такой, в руку идеально ложиться и держать очень комфортно, по весу не тяжелый. Все нужные кнопочки под пальцами. С управлением я разобралась быстро, хоть и не специалист) Очень мне нравится большой экран, хорошо можно рассмотреть на нем все детали. Зум у него тоже потрясающий - так приближает, атас! И фотографии четкие получаются, даже если на максимум приблизить, ну конечно нужно стараться чтоб рука не дрожала) И вообще фотографии бомбезные с этим фотоаппаратом получаются! Такие цвета насыщенные и красивые! Еще классная фишка, что можно к смартфону подключаться с фотоаппарата и сразу в инстаграм фотки загружать) Можно и к телевизору и к планшету через вай-фай подключаться и видео на нормальном экране посмотреть.

• Качество съёмки