Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX510 HS Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX510 HS Black

Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX510 HS Black
Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX510 HS Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX510 HS Black

Классный фотоаппарат, фотографии четкие, видео снимает по полчаса, потом отключается и если перезапустить еще полчаса снимает, батарею если раскачать хватает на полтора часа записи видео за 1 раз. Отличный зум, из окна разглядывала узор обоев в квартире соседнего дома)) Очень долго выбирала фотоаппарат, и решила взять с ручными настройками. Цена в мвидео отличная!Так же к нему купила карту на 32 гига, по факту она показывает 29 гигов, фактически получила ее бесплатно, воспользовалась промокодом на фотоаппарат и на карту по 500 р. Советую так же требовать в сервис-зоне промокод.

Прекрасный аппарат.Хорошая матрица, большой ЗУМ, Wi - Fi, в режиме АВТО отрабатывает экспозицию так, как я хотел бы установить в ручную, умный аппаратик, настоящий SMART. Купил его почти год назад. Перед этим фотографировал карманным аппаратом CANON ixus 150. Понял, что CANON - это то, что надо.

Отличное сочетание цена-качество. Классный зум, сфоткал номер машины которая стояла боком в 150 метрах от меня.

Хороший фотоаппарат, фото и видео четкие, только с Wi-Fi проблема

Фотоаппарат отличный, зум великолепный. Видео снимает замечательно, может приближать во время снятия видео!!! Очень рекомендую, как не дорогой вариант!!!

Хороший фотоаппарат, легкий, быстрый. Есть ручной режим, настройки выдержки и диафрагмы, качество изображений хорошее, видео еще лучше.

Мне очень понравился. Фото в любом увеличении отличные. Видео снимал для пробы, тоже нормально.

Купил недавно. Фотоаппарат качественный, видео в HD и Full HD, есть режим замедленной съёмки. Минусов не заметил, а плюсов много: Хорошее качество изображений, приближение 30x, видео отличное. Много режимов. Рекомендую, для такой цены это супер.

Фотоаппарат в целом хороший, нравится зум, достаточно компактный и легкий, интуитивно понятный интерфейс. Из минусов: вспышку поднимать приходится вручную, если снимать в темноте, большой объектив дает тень, внизу получается темное пятно на фото, много дурацких и ненужных функций, таких как рыбий глаз, аккумулятор слабоват, лучше покупайте сразу дополнительную батарею (если найдете).

• Качество съёмки