Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX420 IS Red - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX420 IS Red

Посмотреть все
Павел02.10.2017

Качество съёмки

Плюсы

Камера легкая по весу и легкая в использовании, не вызывает вопросов и досады во время съемки. Wi-Fi настраивается легко и быстро. Супер увеличение вызывает шок и уважение даже в вечерних условиях.

Минусы

Вспышка сама не поднимается (надо руками поднимать). При максимальном увеличении объектив очень далеко выдвигается - надо быть осторожнее, чтобы не уронить камеру, не стукнуть объективом.

Отзыв

Купил примерно 3 недели назад. Мне нужна фотокамера с максимальным увеличением (снимать удаленные объекты в тур-поездках), надежная, простая в использовании (я не фанат-фотограф и не профессионал, и не собираюсь им быть). В этой камере нашел всё, что надо. Выкладываю фотку редкого черного дятла, которого я снял вечером с 80-90 метров, с максимальным увеличением - камера в руках дрожала, но дятел при этом выделялся прицельной рамкой фиолетового цвета, автофокус срабатывал идеально по ней, оптическая стабилизация тоже отработала. Плюсы очевидны, шумы и недостатки фото мне как не профессионалу не видны, а придирки я уже привел выше. Но если и дальше придираться, то могу заметить, что в меню стирать снимки надо нажатием кнопки вверх, а я привык к кнопке вниз... на вкус и цвет товарища нет. Одно обидно - оказалось, что у Canon уже есть следующая модель 430, с 45 кратным увеличением... Не думаю, что это сильно меняет дело, но приятно видеть у фирмы прогресс и в этом.

О товаре

Фотоаппарат Canon PowerShot SX420 IS отлично подходит для туристов. Несмотря на компактные размеры, он может вести съёмку с большого расстояния без каких-либо искажений благодаря 42-кратному оптическому зуму. А в крайнем широкоугольном положении оптика позволяет делать пейзажные, панорамные и архитектурные фотографии, не теряя при этом важных подробностей.

ВСЕГДА КАЧЕСТВЕННЫЕ СНИМКИ
Устройство укомплектовано оптикой с большой апертурой, высокопроизводительным процессором DIGIC 4+ и 20-мегапиксельной матрицей. Благодаря этому оно может получать очень чёткие и детализованные фотографии в самых разных условиях, не допуская появления шумов и других помех на изображении. Динамическая система стабилизации предотвращает искажение картинки при работе без штатива.

ПРОСТОЙ ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ
Встроенный адаптер Wi-Fi предназначается для мгновенного обмена информацией с другими девайсами, а также для удалённого управления съёмкой. Антенна NFC позволяет синхронизировать фотоаппарат с современными смартфонами одним прикосновением.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ
В режиме Smart Auto камера может самостоятельно подбирать подходящие параметры в зависимости от окружения. Кроме того, пользователь может выбрать творческие функции для создания эффектов миниатюры, игрушечной камеры или объектива «рыбий глаз».

Страна
pdf 7.6 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 123.7 Kb

Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX420 IS Red

Вы можете купить Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX420 IS Red в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX420 IS Red : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Компактные цифровые фотоаппараты Canon

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час