Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX420 IS Red - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX420 IS Red

• Качество съёмки
4.6

Качество съёмки

Плюсы

Камера легкая по весу и легкая в использовании, не вызывает вопросов и досады во время съемки. Wi-Fi настраивается легко и быстро. Супер увеличение вызывает шок и уважение даже в вечерних условиях.

Минусы

Вспышка сама не поднимается (надо руками поднимать). При максимальном увеличении объектив очень далеко выдвигается - надо быть осторожнее, чтобы не уронить камеру, не стукнуть объективом.

Отзыв

Купил примерно 3 недели назад. Мне нужна фотокамера с максимальным увеличением (снимать удаленные объекты в тур-поездках), надежная, простая в использовании (я не фанат-фотограф и не профессионал, и не собираюсь им быть). В этой камере нашел всё, что надо. Выкладываю фотку редкого черного дятла, которого я снял вечером с 80-90 метров, с максимальным увеличением - камера в руках дрожала, но дятел при этом выделялся прицельной рамкой фиолетового цвета, автофокус срабатывал идеально по ней, оптическая стабилизация тоже отработала. Плюсы очевидны, шумы и недостатки фото мне как не профессионалу не видны, а придирки я уже привел выше. Но если и дальше придираться, то могу заметить, что в меню стирать снимки надо нажатием кнопки вверх, а я привык к кнопке вниз... на вкус и цвет товарища нет. Одно обидно - оказалось, что у Canon уже есть следующая модель 430, с 45 кратным увеличением... Не думаю, что это сильно меняет дело, но приятно видеть у фирмы прогресс и в этом.

Качество съёмки

Плюсы

модель явно хорошая, проблема в конкретных экземплярах

Минусы

шум на фото и отсутствие фокусировки

Отзыв

Купил этот фотоаппарат в Мвидео у м. Бульвар адмирала Ушакова, дома зарядил и проверил - фото зашумленные, расфокусированные, при обмене на другой фотоаппарат этой модели в магазине Мега Теплый стан, в нем оказался тот же дефект, в итоге к чести Мвидео вернули деньги без проблем. По отзывам и обзорам отличный фотоаппарат, но нужно проверять перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО

Качество съёмки

Плюсы

Очень хороший фотоаппарат!!!! Всем рекомендую!!!

Минусы

Жалко что не дают USB провод, а так фотик супер пупер!!!

Отзыв

Подарили на День Рождения 20 октября, и за этот период мне все больше и больше нравится! Я занимаюсь журналистикой, и каждый месяц выпускаем общешкольные газеты! и как вы думаете, чьи там фотографии? Правильно! Мои! Потому что даже учительница считает что у меня самый классный фотоаппарат!)

Качество съёмки

Плюсы

Компакт - это все-таки не мыльница, тут хорошая оптика, мощный зум, снимки даже макро получаются очень достойного качества. Плюс еще потрясающе красивый цвет и дизайн.

Минусы

Нормальный фотоаппарат, без минусов.

Отзыв

Довольна покупкой, так как качество снимков со смартфонными даже сравнивать смешно.

Качество съёмки

Плюсы

Покупали младшей дочке, поэтому хотелось что-то яркое и современное, не похожее на старые камеры и недорогое. Еще понравилось что здесь нет лишних кнопок. Поэтому испортить кадр тут просто невозможно, а снимать с ее помощью может даже девочка десяти лет.

Минусы

Как по мне так никаких недостатков. Да и дочка говорит тоже самое.

Отзыв

Как по мне так никаких недостатков. Да и дочка говорит тоже самое.

Качество съёмки

Плюсы

Камера хорошо подходит для обычных ежедневных фоток. Модель легкая, стильная, компактная в принципе.

Минусы

В комплекте не дают юсб провод, не дают карту памяти, не дают кейс.

Отзыв

Жена давно хотела именно на камеру делать снимки, а не на смартфон, жаловалась что у нее так зарядка быстрее садится. Решил взять моедль подешевле, все равно не проф фотограф она, останвоился на этом варианте, взял красную модель, по-моему как раз женский цвет такой. На мое удилвение за такую цену у камеры 20 мегапикселей камера и видео в формате hd снимает. Есть и технология нфс и вай фай встроенный. Экран удобных размеров, разглядеть на нем все можно, снимки получаются яркими и красочными, короче как надо. Зарядка не садится слишком быстро.

• Качество съёмки