Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX220 HS Grey - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX220 HS Grey

Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX220 HS Grey
Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX220 HS Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX220 HS Grey

a

Хороший фотоаппарат, мне понравился. Компактный, много настроек, хорошо фотографирует, особенно со своими настройками, но и автомат не подводит. Недочетов не обнаружено, если что-то не понравится - отпишусь.

Качество фото ужасно! Видео и звук 5+.

Аппарат меня полностью устраивает. я до сих пор рад что купил именно этот. И если бы передо мной снова стоял вопрос выбора фотоаппарата в этом сегменте то купил бы снова canon sx220(можно и sx230 но не думаю что gps это нужная функция в фотоаппарате,к тому же от него садится быстрей баттарея). Плюсы: бесшумная матрица, обилие ручных настроек(выдержка, диафрагма, даже ручной фокус есть!), хорошое качество отснятого материала, удобная крутилкавокруг клавиши set! Минусы: корпус(продавился обьектив в передней части от предметов лежащих в соседнем кармане сумки), место крепления штатива закрывает доступ к АКБ и карте памяти, лично мне не хватает разрешения снимков(12МП), из ручных настроек не хватает выдержки(15с это мало, хотелось бы 60с).

Проблема сегодняшнего дня-на что снимать FullHD-для меня решена. Давно занимаюсь видеосъемкой. Время перехода на высокое разрешение пришло. Люди купили хорошие телевизоры с разрешением 1920х1080. Всем хочется снимать и смотреть соответствующее видео. Первое что приходит на ум -купить FullHD видеокамеру. Вникнув в суть вопроса,понимаешь,что размер матрицы топовой модели Canon не превышает 1/1/3.Это за 20 000 руб.Не смотря на все маркетинговые хитрости,размер матрицы важен.При всех прочих равных характеристиках уровень шума при низкой освещенности сильно зависит от размера.Практика тоже показала -картинка с матрицы 1/1/4 не радует. Второй вариант-зеркалка с быстрым авто фокусом.К примеру Sony a57.Конечно видео безупречно! Но хочется зум! Особенно в поездках.26+10.Ну и конечно габариты. Есть ещё один нюас о котором не говорят производители. Это скорость опроса матрицы.Снимая спортивные соревнования на зеркалку вы увидите это на крупных планах.Поэтому придумали 50p и 60p/(кадров в секунду с прогрессивной разверткой). Третий (мой и надеюсь Ваш) вариант-этот фотоаппарат.Малошумящая матрица 1/2.3.Видео 1920/1080 24 кадра в секунду-киношная плавная картина.Отличная стабилизация!Зум очень хороший.Много ручных настроек.Хочу отметить что скорость потока видео 36Mb/s.Такая скорость требует соответствующей карты памяти.Подходят только Sandisk ultra и Sony 94Mb/s.Придется потратится.И дополнительный аккумулятор. Штатный-30 минут видео.Сумочка. Итог-10000 рублей-отличный комплект. Формат видео-mov.Не гонитесь за AVCHD.Он удобен только тем, что позволяет прямо копировать в виде папок на Blu-Ray.Но при монтаже он неудобен. Я очень доволен!

Купила эту модель полгода назад. В помещении фотки обычной мыльницы, сначала даже расстроилась. а вот после отпуска нарадоваться не могу- на улице фотографирует отлично! Видео и в помещении и на улице- супер! к выпрыгивающей вспышке привыкаешь быстро. Стабилизатор тоже хороший. То что я и хотела! Своих денег стоит.

Приобрел 3 апреля сего года на проспекте Октября, с 11 по 23 апреля сделал около 2000 снимков во время поездки в Париж (Франция). Очень доволен качеством снимков и удобством в обращении - малые габариты и удобный в путешествии чехол. Большое спасибо директору магазина за совет!

• Качество съёмки