Фотоаппарат компактный Canon Powershot SX200 IS Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon Powershot SX200 IS Black

Фотоаппарат компактный Canon Powershot SX200 IS Black
Фотоаппарат компактный Canon Powershot SX200 IS Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon Powershot SX200 IS Black

Классный фотоаппарат :) Фотки супер, видео снимает тоже круто, видно что HD :) Стабилизатор изображения шикарный. Правда при зуме не нравится долгая фокусировка, изображение секунд 5 смазано, потом фокусируется и становится чётким. Это не влияет на фотосъёмку, так как можно подождать пару секунд, а потом щёлкнуть, а вот для видеосъёмки плоховато(( Да и фиг с ним, главное что по качеству и цене вы не найдёте аналогичного фотика) Сравнивал в магазине панасоник, самсунг, олимпус, сони и фуджифильм с аппаратами фирмы Canon, из выше перечисленных ни один, в диапазоне цены этого, не сделал снимок лучше, то размазано, то шумов куча, но вот Canon удивил, шумов нет (при приближении фото примерно в 5 раз), да и стабилизатор не подвёл :) Огорчила фирма Sony... ни один фотоаппарат не дал достойной фотки, сколько я не пересмотрел фотиков фирмы Sony, везде нечёткой изображение и куча шумов... позор им... за такую технику... Игорь из Казани, Вы может что-то перепутали? Или Вам попался неисправный товар с заводским браком? Видео на этом аппарате классное, уж поверьте на слово. Да и на TV будет смотреться отлично, всё таки это HD 720p, не аксепл. Не верите посмотрите ролики снятые этим фотиком на ютубе, в поиске вводим модель, получаем обзоры фотоаппарата и видеоролики, снятые любителями :)

Видимо мне одной не повезло с этой моделью. Фотки шумные при любых настройках, приехав с отпуска чуть со стула не упала при просмотре фото , кошмар!!!

Игорь (Казань) Это ФОТОАППАРАТ, а не видеокамера. Нужно качественное видео? Купи видеокамеру.

Классный фотик,покупайте не пожалеете))))очень довольна покупкой))

аппарат нормальный в своей цене, но лучше конечно за 44т 18 Мпикс Canon EOS 550D и выше с фул НD видео 60 кадров. Игорь (Казань)оптический зум при видео.Оптика срабатывает перед съемкой видео аж до 48 кратного увеличения также как на фото, надо заранее перед съемкай видео пользоваться зумом.

Фотик обалденный, фотографии получаются естественные, если для разных сцен подстраивать фотик(поверьте мне, я 2 года печатал фотки в магазине KODAK).Очень хороший зум,неплохое видео.Я очень доволен покупкой.Покупайте не задумываясь)))

Фотик просто класс! Выбирала из двух вариантов Canon Powershot SX200 IS Black или Canon Powershot Sx210IS. Выиграл 200. Так как в руках он более надежно держится. 210 выскальзывает из рук как кусочек мыла... Вот и все....:)))

фирма CANON всегда делает отличные фотоаппараты.Советую брать супер фотик))))

Фотик удобный,лёгок в обращении,понятен,фотки достойные,но видео полный отстой!!!! Не использует оптический зум при видео, только 4-х и то цифровой.При просмотре на тел. УЖАС одни кубики, лиц не разобрать.Не ожидал от Canon-a такого аппарата да ещё и не за малые деньги!!!

Купили с мужем этот фотоаппарат и очень довольны. Видео действительно классно снимает смотрели по телеку как кино почти. С первого опыта съёмки фото могу сказать что первый блин совсем не комом. у фотоаппарата есть масса функций только нужно привыкнуть к нему что-бы быстро выбирать подходящий режим для съёмки. с автофокусом тоже довольно просто найти общий язык. единственно что ещё пока не привыкла к тому что он такой лёгкий. раньше у меня был зенит который весил 1кг, но зато был устойчив, но здесь есть оптический стабилизатор. просто нужно овладеть всеми функциями и тогда всё будет в ажуре. тем более есть ручной режим.

Отличный фотик.Качество фотографий отличное.Высокое разрешение+отличный zoom.Неплохая видео сьёмка.Я всем довольна.Советую брать.Не пожалеете))))

• Качество съёмки