Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX130 IS Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX130 IS Black

Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX130 IS Black
Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX130 IS Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon PowerShot SX130 IS Black

Фотик действительно супер, все кроме энергопотребления. Жрет батарейки ну не напасешься. И ведь нигде не написан такой недостаток. Пробовал и аккумуляторы и батарейки один результат. Поэтому для продолжительной жизни батареек приходится после каждого снимка или серии снимков, постоянно выключать его. А уж если еще и просматривать фотографии после съемки,то точно надо ходить с двумя чемоданами батареек. В эксплуатации было 2 модели, SX110 и SX130. Так что при покупке нужно учитывать и этот фактор.

уже полгода использую - отличный фотоаппарат, отлично стабилизирует как и фото как и видео при съемке с рук, видео - класс, функции радуют, достижим эффект размытого фона, что для мыльниц почти нереально. и все это за такие деньги... =) Отличнейший выбор, я долго перебирал инфу в инете прежде чем приобрести этот аппарат =)

фотоаппарат хороший,снимки качественные,4 поставила из-за вспышки,уж больно долго перезаряжается.

Фотоаппарат просто отличный! я только начинающая, но фотографии получаются отменные, особенно при дневном свете. единственный минус: что при плохом освещении снимает на много хуже... А так, я фотоаппаратом довольна) советую тем, кто только хочет начать заниматься фотографией ;)

Купил сегодня. За свои деньги хороший фотоаппарат. Снимки получаются хорошие. Снятое на фотоаппарат видео - супер. Даже не ожидал. Для начинающих этот фотоаппарат - самое то. Зум работае тихо. Монитор - огромный. Очень доволен. Всем рекомендую.

Исключительно положительные эмоции от покупки. Качество снимков великолепное!!! Интеллектуальный режим фотосъемки в автоматическом режиме – грандиозно. Все очень хорошо. Советую и рекомендую.

Купили вчера.Видео снимает в отличном качестве! можно подключать напрямую к телевизору, картинка радует даже на большой диагонали (ТВ 42"). Всем рекомендую. За такие деньги самый разумный выбор!

За свои деньги, а мне он через м.видео обошелся в 7 115,00 рублей, да плюс за покупку начислено 7115 бонусов, отличный вариант. Только сегодня купил и опробовал. Качество видео меня устраивает, фото тоже. Ничего сверхъестественного, но свои деньги оправдывает на 100%.

Купила его несколько часов назад, весь испробовала, фотографирует "на ура", для чайников, вроде меня, классно работает авторежим. Есть выдвижная вспышка. В темной комнате фоткает, как-будто днем. Снимки можно просматривать в режиме слад-шоу. В руке держится хорошо, пальцами за экран не хватаешься. Своей памяти в нем нет вообще. Хорошо работает устройство против красных глаз. Очень понравился!

Пользуюсь неделю. Зум отменный. Фото способен выдавать не хуже зеркалок, а где и лучше. Видео отличного качества. Одна проблема,видео на винт копирует без звука.А чтоб,со звуком - только через прогу, которая на диске в комплекте. Аппарат супер!!!

Вчера купил данную модель.Зум супер,ОГРОМНЫЙ монитор,классные фотки-всем советую.Брал именно Canon,так как у брата А480 трудится без проблем уже лет 6)))

• Качество съёмки