Фотоаппарат компактный Canon PowerShot D30 - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon PowerShot D30

Фотоаппарат компактный Canon PowerShot D30
Фотоаппарат компактный Canon PowerShot D30

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon PowerShot D30

Купила не так давно, мне нужна была цифровая камера для простых нужд, а именно взять с собой в отпуск и поснимать что-то экзотическое, пофотографировать домашние торжества, ну и так, если увижу вдруг что-то интересное, тоже снять. Уже опробовала его функции на отдыхе в Испании, пока очень довольна! Камера компактная и лёгкая, это не зеркалка с огромными объективами! Можно в любой момент взять её с собой куда угодно, даже на пляж, тем более, что аппарат водостойкий. Пробовала снимать на глубине под водой – качество снимков отличное, получаются очень необычные и оригинальные кадры! Оптика тут прекрасная без преувеличений. Всё-таки Кэнон, фирменная! Отличный стабилизатор изображения. Снимки чёткие, с превосходными цветами и детализацией изображения. Есть GPS! Серийная съёмка порадовала, быстрая и удобная. Видео понравилось снимать и потом смотреть, оно в ОЧЕНЬ хорошем качестве тут. Корпус крепкий и надёжный. интерфейсы все продуманы до мелочей, есть выход HDMI. В комплекте присутствует симпатичный ремешок на запястье!

Я дайвингом периодически занимаюсь и такой красоты насмотрелся подводой, что перед очередной поездкой на море решил купить специальный фотоаппарат чтобы под водой при погружении поснимать. У меня зеркалка Кэнон и этому производителю я доверяю, поэтому водонепроницаемый тоже Кэноновский взял. Он небольшой, с виду простоват но все равно приятно выглядит. И у него действительно отличные водонепроницаемые характеристики. С ним можно на глубину до 25 метров погружаться! Пользоваться им очень удобно, даже под водой. Есть прорезиненные вставки на корпусе, так что из рук он не выскальзывает. И главное, что снимки он делает суперские и под водой в том числе. Автофокус отлично срабатывает и фокусируется действительно на том на нем следует. Видео тоже отличное получается и картинка не дрожит. В целом очень я доволен работой этого фотоаппарата и самими фотками!

• Качество съёмки