Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A495 Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A495 Silver

Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A495 Silver
Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A495 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A495 Silver

Хороший фотоаппарат. Особенно порадовали хорошая сборка и функция макро. Просто находка! Тем кто собирается брать, советую самому использовать настройки, вместо автоматических. P.S. Функция макро спокойно снимает с расстояния 1 см от обьекта, если использовать ручные настройки.

Всем начинающим фотографам,просто любителям и новичкам советую этот фотоаппарат.Я новичок.Это мой первый фотоаппарат и я ни капельки не разочаровалась ,что приобрела именно его. Очень удобный,лёгкий.Фото получаются отличные и даже в темноте,есть авторежим-очень удобный режим (сам выбирает настройки по освещению и т.п.),очень хорошее приближение ,функция макро,распознавание лиц и снижение красных глаз.При выборе фотоаппарата мне посоветовали именно canon,т.к. это отличный производитель и я сделала выбор в сторону canona - не пожалела. Вот и вы не пожалеете,советую!

Очень нужен был фотоаппарат, в котором сочетается хорошее качество фотоснимков, и видео в формате AVI! Замечательный фотоаппарат, всё в нём отлично! И цена приемлемая! Для обычных любителей (не для профессионалов фотографов) - это очень подходящая модель!!!

д

фотоапарат очень понраился, отличное качетсво особенно в макро съёмке,приближает мало,но впрочем не очень существенно всем советую)

Достоинства (Плюсы) 1) Качество сборки хорошее - на 4 - (фотоспышка размещена некорректно- иногда может быть перекрыта сторонними предметами) 2) Оптика используется немецкая - это большой плюс, особенно в фото-аппаратуре такого сегмента 3) Качественная светочуствительная матрица дает "реальные", а не вымышленные 10-мегапикселей 4) Очень много - режимов съемки 5) Хороший аккумулятор (Недостатки) Что не понравилось - немного не удачная конструкция, для не аккуратных этот аппарат не подойдет, благо конструкция не расчитана на удар с 2-х метровой высоты. Вердикт - если вы аккуратный и знающий толк в фотосъемке гражданин, то этот аппарат для вас.

Качественно. Мне особенно нравится функция макро в нем. Я очень рада, что выбрала его.

к

купила несколько дней назад-это мой первый цифровик.пришла домой и начала снимать всё подряд и было обрадована качеством снимков, а на улице так вообще супер!

У

Понравился! Качество отличное!

м

Для такой цены он хорош) я не разочаровалась)

Просто отличный аппарат !!! За эти деньги просто супер !! Мне от души понравился , всем советую !

• Качество съёмки