Фотоаппарат компактный Canon Power Shot SX170 IS Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon Power Shot SX170 IS Black

Фотоаппарат компактный Canon Power Shot SX170 IS Black
Фотоаппарат компактный Canon Power Shot SX170 IS Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon Power Shot SX170 IS Black

Андрей из Димитровграда. У меня CANON 600, (подозреваю что у всех CANON подключение одинаковое), подключился на WIN XP через обычный кабель USB-USBmini, цена вопроса 150-200 руб, встал без всяких дров, через установщик (мой компьютер-сканеры и камеры-canon 600), открывает сразу фотографии, или ещё проще: возьмите ридер, только уточните у продавца чтобы поддерживал формат и объем карты (у ноутов ридер встроен). Удачи!

Просто замечательный фотик, качество на 10. Зума вполне хватает, фотки в темноте со вспышкой отличные. usb стандартный, не приходится дополнительно покупать и цена достойная. Как по мне, так оценка 10 актуальна

Я писал два плохих комментария и ставил оценку 1. Сейчас разобрался, хотел бы исправить ошибку и поставить оценку 4 или 5. Аккумулятор просто "раскачивался", сейчас заряд держит почти 2 месяца. Пять - потому что фотик работает отлично. А четыре - ну всё-таки пресловутого кабеля не было в комплекте. Диска установочного не было. Неудобства не критичные, но всё же неудобства.

Фотоаппарат купила недавно. Качество фотографий мне понравилось, фото получаются четкими и с хорошей цветопередачей даже при искусственном освещении. На вид компактный, удобно брать с собой. В комплекте не было кабеля для подключения к компьютеру, придется покупать отдельно. Но можно обойтись и без него.

Купил месяц назад этот фотик. Оказался довольно компактным, а не такой массивный как на фото! Фотоаппарат пока радует. Мощная вспышка иногда близкие светлые объекты пересвечивает бывает. Цветопередача хорошая как у всех кенонов. Зум большой! Удобно держится в руке. Кнопки тоже правильно расположены. Не заметил никаких проблем с перекидыванием на комп фоток! Не нужно никаких дисков! Проводов дома много валялось мини-usb, все подходили. Мне пока нравится! ))

В инструкции пишут кабель "Интерфейсный кабель IFC-400PCU". Я что, догадываться должен, что это мини-usb? Далее. Должна быть установочная программа для компьютера на фотик? На прилагающемся диске её нет! Только инструкции на разных языках в формате ПДФ. Скачал программу с оф сайта. Программа корявая! Устанавливается, но не действует! Писал в тех-поддержку - нет ответа. А это большие проблемы с сохранением фоток на компютер. Очень неудобно сохранять. Аккумулятор фотика умирает через 3 - 4 дня после полной зарядки. Никакое качество самого фотика (а качество снимков очень впечатляющее для любителя) не может покрыть всех этих неприятностей. Моё мнение осталось твёрдым - единица

Этот кабель как и у всех Кэнонов - МИНИ-USB! Самый распространенный кабель у фотиков! А фотик хороший, на любителя, и очень недорогой для таких характеристик!

Поставил оценку 1. Причина - отсутствие в комплекте кабеля, соединяющего фотоапапарат с компьютером. Казалось бы - мелочь? Это было бы мелочью, если бы кабель не был экзотикой. Зовётся это чудо Интерфейсный кабель IFC-400PCU. Его вообще в продаже нет. А в интернете он стоит 500 - 1500 (!!!) рублей.

Купили фотоаппарат сегодня. Включили, а он не работает.

Купили фотоаппарат сегодня.Зарядили аккумулятор.Включили и сразу сюрприз-ничего не работает. Камера не снимает.Просто черный экран и всё. Ни в коем случае не берите этот аппарат

• Качество съёмки