Фотоаппарат компактный Canon IXUS 275 HS Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon IXUS 275 HS Silver

Фотоаппарат компактный Canon IXUS 275 HS Silver
Фотоаппарат компактный Canon IXUS 275 HS Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon IXUS 275 HS Silver

Хорошая не дорогая мыльница. Быстро фокусируется, неплохо работает оптический стабилизатор. Не понравилось, что при зарядке аккумулятора сбиваются настройки. В автоматическом режиме иногда не правильно выставляет баланс белого, "желтит". Не очень дальнобойная вспышка.

данный агрегат покупал для отдыха, хотелось чтобы всегда под рукой была небольшая камера для простых фото.к достоинсвам можно отнести очень очень быстрый запуск.не всякая профессиональная оптика может похвастать такими скоростями.после включения камера готова к съемки через пару секунд.на отдыхе фотографировал много практически на бегу.камеру можно смело хвалить за четкие не размазанные фото.оптический стабилизатор знает свою работу.качество записи видео немного хуже но причины расстраиваться я не вижу тк видео пишу крайне редко.эргономика продумана.камера небольшая.ее удобно держать в руках.управление простое.нет никаких лишних кнопок.режимы съемки выбираются из меню.сверху только есть небольшой переключатель фото/серия/видео.так же всегда кстати наличие отдельной кнопки для связи с телефоном.беспроводная передача кадров на телефон это огромный плюс.снял интересный кадр.передаешь его на телефон и тут же постишь в сеть.камера достойная как по качеству фото так и по качеству исполнения.советую.

Мне как-то даже не удобно называть этот аппарат мыльницей,так как в нем имеется и нормальный зум и ручные режимы настройки...!! И видео снимает в FullHD даже с автофокусировкой при изменении расстояния до объекта съемки..))) По сравнению со смартфоном, на котором у меня тоже вроде приличная камера, результаты совершенно явным образом выглядят намного лучше!! Особенно порадовали съемки в помещении с недостаточным освещением и возможность макросъемки... В общем , кадры получаются всегда стоящие!!! Нравится!!

Я не фотомастер, но люблю качественные фотографии. Решил купить простую мыльницу на замену камеры в телефоне. Долго не выбирал. Остановился на Canon. Модель показалась удачной по соотношению цена/ качество. Разрешение честные 20 МП. Если снимать в максимальном размере, в отличие от большинства камер такого плана, кадры получаются четкие, по бокам не теряют детализацию, может немного шумят, но в распечатанном виде ничего не заметно. Так же благодаря большому разрешению из фото можно делать качественные кропы. Чтобы было меньше шумов ISO ставлю на 200 и все. можно приблизить любой участок фото и вырезать без потери качества. Через прогу Canon Camera Connect можно управлять камерой на расстоянии с телефона или планшета. Видео пишет в отличном качестве! Если включить стабилизацию, то почти не заметно, что пишешь с рук, видео не дергается и не размазывается. Еще был удивлен как камера снимает макро, на уровне профикамер. Уже с расстояния 2 см камера правильно находит объект фокусировки, кадр получается красивый с идеальным размытием заднего фона. Слабое место - батарея, но я купил на всякий еще одну.Покупка однозначно порадовала.

• Качество съёмки