Фотоаппарат компактный Canon IXUS 177 Black - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Фотоаппарат компактный Canon IXUS 177 Black

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Симпатичный.

Минусы

Пока не могу ничего сказать. Прошло слишком мало времени.

Отзыв

Сегодня приобрел. Вопрос по поводу аккумулятора. В характеристиках аккумулятора для данного фотоаппарата, указанных здесь, на сайте, указана батарея емкостью 800 М/а/ч. На аккумуляторе, который входит в комплект приобретенного фотоаппарата, указана емкость 680 М/а/ч. Это ошибка в данных на сайте, либо же в коробку с моим фотоаппаратом вложен не тот аккумулятор, который должен быть в комплекте

Качество съёмки

Плюсы

Всё в полном порялке

Минусы

При сьёмки видео нет стабилизатора изображения ну это всё же фотоаппарат ..

Отзыв

пользуюсь им не много и советую эту модель

Ребенок очень камеру себе хотел, у него смартфон снимал просто не очень, мыльницу такую хотелось сильно. Решили присмотерт ьчто-нибудь не шибко затратное, но и чтоб качественная камера была, легкая в управлении там, ну и чтоб снимать можно было что угодно. Проконсультировались у вас в магазине, решили брать кэнон этот. камера легкая оказалась не только в усвоении, но и в переноске, ребенок чуть ли не каждый день камеру с собой берет и снимает все подряд. частенько показывает нам свои снимки, мы тоже замечаем, что кадры досаточно естественные, цвета тоже такие натуральные. Сам ребенок говорит что у него получается с легкостью снимки делать из-за автофокуса он мол срабатывает быстро. там еще оказывается были различные режимы съемки типа макросъемки, миниатюры, так что он еще и экспериментирует с фото у нас. довольны.

• Качество съёмки