Фотоаппарат компактный Canon IXUS 170 Blue - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon IXUS 170 Blue

Фотоаппарат компактный Canon IXUS 170 Blue
Фотоаппарат компактный Canon IXUS 170 Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon IXUS 170 Blue

Со всеми элементами вес этого фотоаппарата составляет всего 141 грамм! Это втрое меньше, чем вес моего планшета, с которого я привыкла фотографировать в поездках. Так зачем мне таскать большую штуку с маленьким разрешением фотокамеры, да еще и скоро разряжающуюся, если можно взять такого малыша и не парится, что он оттянет карман. Почти плоский, очень крепкий, хорошо собранный. Небесно-голубой цвет выделяет его и многих похожих, нигде краска не облупилась, никаких сколов или царапин тоже не замечено, хотя кидаю вместе с ключами и монетками в один карман спокойно. Самое приятное, что не слишком все мудрено, ведь даже на авторежиме я могу снимать замечательно, не нужно в принципе, без каких-то серьезных замыслов сделать фотографию с эффектами, лезть в ручные настройки. 20 Мп это совсем немало. Я лично никакого мыла и шумов не наблюдаю, даже при увеличении фотографий. И еще у фотоаппарата отличная стабилизация, у меня не бывает смазанных силуэтов на фото вообще никогда, хоть в помещении в темноте снимай.

Компактный - не компактный, а фотоаппарат все-таки Кэнон, так что никакого подвоха и огрехов на фотографиях ждать не приходится. Маленький размер и вес полностью устраивают. Я беру его с собой повсюду, он везде умещается, даже на монопод для селфи можно его установить и замутить прикольную фотосессию со своим участием. Не то, чтобы я презирала камеры телефонов, на которые все и снимают, в основном, просто для меня прнинципиально было получать хорошие фотографии в любое время суток, без шумов, без мыльной мазни, без нечетких моментов. Тут резкость, светосила и вообще оптика выше всяких похвал. Для мыльницы они просто великолепны, если откровенно говорить. К тому же, если постоянно фотографировать на мой смартфон, то он садится за три-четыре часа, а ведь он мне еще и для других целей нужен. Фотоаппарат же у меня работает почти целый день в режиме постоянной фото-съемки. Снимать можно и макрофотки! Это меня затянуло по полной. В общем, аппарат достойный, цена некитичная, хотите порадовать девушку - берите)

• Качество съёмки